Юл
Юлия

Может ли любовь причинить вред?

Ответы
Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Валерий Кононенко

Я считаю, что может, если нет границ и ручного тормоза в голове, как говорят мужчины, не в обиду всё это говорю. Зная что и компромисы могут не помочь, но можно достичь баланса, что самое трудное заставляющее терпеть и добиваться справедливого решения обоих сторон............

Галя Третьякова

Любовь и ненависть — это сильные чувства, исходящие из символического сердца. Поскольку сердце лукаво, мы должны делать все, что в наших силах, чтобы хранить его.

David Lomtadze

Для каждого человека любовь влияет по разному для кого-то это боль(вред) для кого-то совсем наоборот...Лично для меня любовь мне причинила достаточно много боли

Константин Иванович

Если любювь взаимная то непринесет вреда,ну а если мимолетная то и разобьет сердце любищего человека. Я думаю что да

Xe
Xelen23658

для любимого будешь делать все,, что бы он был счастлив ,если даже к тебе равнодушен он,пожелаешь счастья ему.

Инна Мурзина

Любовь главное качество Бога. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Марина Мироненко

Причинить может вред не сама любовь как таковая, а наше отношение к различным ситуациям.....наша реакция......

Vedana Женская Школа

настоящая любовь - никогда не причиняет вреда никому))) только что каждый понимает под словом "любовь"?

Vedana Женская Школа

Виктория Старикова

Если любовь обоюдна -то это прекрасно. а если не взаимна .это конечна беда, Нужно просто бежать от нее

Николай Семенов

конечно как и любая вещь, если неправильно с ней обращаться, токо от любви все гораздо серьезней...

Ирина Савченко

Может, ...к сожалению....И не все могут выйти из состояния "причинение вреда" с позитивом на это ...:)

Peter Iv

Любовь - это потребность ответственности за любимого человека прежде всего перед самим собой.

Венера Графиня

Не каждому человеку дано познать чувство любви, а если оно кому то досталось, это же прекрасно.

Амамбаева Динара

да, моральный. в последнее время имущественный. если взяла кредит для него, а платишь сама

Юрий Бураков

Да.... Как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать.

Михаил Бедарев

НЕТ!!!! НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кусенков

Может. Сколько в истории убийств (в том числе и суицида) произошло ради (во имя?) любви.

Владимир Пономарев

вред нет, а страдания может. Только это не во вред, а на пользу. Даже гении появляются

Владимир Пономарев

так и надо, а как иначе? и вечером засыпается, и спится хорошо? налоги ведь заплатила! 😄

Юл
Юлия

конечно, и налоги, и коммуналку... 😄

Владимир Пономарев

отсюда и настроение, и сон спокойный. Все будет хорошо!

Владимир Пономарев

обращайтесь, помогу чем смогу

Юл
Юлия

вы уже помогли, спасибо!!!

Алёна Гнеушева

Конечно! ведь переизбыток гормона счастья приводит к истощению мозговых функций