Влада Велес

Стань мудрой целительницей отношений с любимым! Если твой мужчина совершил ошибку- будь тактичной, сделай вид ,что ты не заметила...Если у твоего любимого трудные времена - подбодри его.Скажи ему слова поддержки.Верь в него!!!Научись понимать своего мужчину,чувствовать его Душу лучше его самого.Взаимодействовать с его эго,так,чтобы оно не уничтожиловашей любви...Ты можешь стать мудрой целительницей вашей любви!!!Если захочешь...

Ответы
Олег Шепелев

Мне не покой навеки обеспечен... Ведь я не нахожу других причин: И если нет на свете верных женщин, То значит, Нет, достойных верности мужчин....

Влада Велес

я бы поменяла строчки:нет,достойных верности мужчин,то значит нет на свете верных женщин

[R
[Diana Ramazanova]

всегда мечтала бать целительницей любви, даа.........

Влада Велес

мечты сбылись?

[R
[Diana Ramazanova]

пряяям....

Alexandra Xxx

в моей семье всё хорошо и всё на доверии

Влада Велес

здорово

Ев
Евгений

...нет у меня мужчины и не будет!!!

Влада Велес

желаю вам любящую девушку

Ев
Евгений

имеется.

Влада Велес

счастья вам!

Александр Яковлев

Верные слова для глупых женщин!

Влада Велес

а у нас глупых очень много

Александр Яковлев

С возрастом умнеют

Влада Велес

не все

Александр Яковлев

Значит кому то дано, а кому то нет. Может к старости ум прходит

Влада Велес

к старости приходят с мудростью,но маразм все перечеркивает

Александр Яковлев

и то верно

Роза Милая

я офигеваю!!!от этих слов!!!

Влада Велес

почему?

Роза Милая

надо себя любить!!!!

Крутелев Владимир

стать мурой целкой опасно

Инна Халматова

а если ему это не надо?

Влада Велес

тогда ну его нафик -найди другого)))

Инна Халматова

и где ж тут мудрость?

Влада Велес

если ему не нужна ваша любовь,ваше прощение и понимание - зачем он вам нужен?

Меченый Волк

Да! Если захочешь!

Влада Велес

главное - желание

Меченый Волк

Согласен!

Наталья Журавлева

да это так))

Катя Цивилёва

Не всегда!

Влада Велес

почему?