Ирина ******

Красота привлекает вульгарных и бездарных кретинов и отпугивает робких и нежных умников.
Красота — никудышный сортировщик, поэтому красотки окружены козлами.
Физическую красоту правильнее будет сравнить со славой, а не с властью : она столь же эфемерна, фальшива и разрушительна, так что это худший критерий для отбора.

Фредерик Бегбедер

Ответы
Гуманоид

Перепады настроения – это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Гоша Лев

а вы что нибудь от себя напишите а не цитируя давно сдохнувших