Лея

Нет страшнее человека, человека без души...А вот интересно, протезы души бывают?

Ответы
Al
Alone

у нас один прораб по поводу протезов очень хорошо сказал лет восемь тому... мы как раз какую-то фигню готовились красить, а он напомнил-мол помните, когда Бог создавал человека,запчастей он не предусмотрел... на что его спросили-а протезы мол на что?... а протезы, говорит, это... дальше матерком выдал, что про протезы думает...

Сергей Субботний

да. у нас в ростове открылась сеть прокатных пунктов. можно взять на прокат, на время. дорого, чччёрт. но забавно. и мозг на время можно взять. с функцией " вкл.-выкл.".

Лея

Класс!!!диктуйте адрес

Сергей Маркарянц

Нет... субстанция не имеет определённой формы (трудно определиться с размерами для протезирования)... как то так, получается....

Сергей Пастухов

Имхо тут какая-то мешанина несовместимых понятий. ....
Но как говорится "бумага всё стерпит".
"протез души" тоже стерпит.

Александр Никитин

Да вроде того.... после особых условий и вера в Бога и много чего)) смотря сколько времени и мастерства протезиста 😉

Ли
Лиза

Есть силиконовые люди и есть силиконовые души. С виду красивая картинка, а дотронешся - противно...

Sonik In The Фингерс

Силиконовое лицо ещё ничего

Мишель Пух

Человек сам душа. Это условное понятие, чтоб сказать, что он как мертвый.

Сан Саныч

а что люди думаете без души бывают хоть кокая да душонка должна быть

Лея

А говорят же безушный

Сан Саныч

человек без души не выживет

Владимир Тунгусов

Душа, это в принципе интеллект, есть больницы, для душевнобольных.

Виктор Ярцев

Согласно господствующей религии, человека без души не бывает.

Лея

Много что говорят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, бывают-) Они в виртуале...представления о своей душе-))

Тунгук *

Душа это дешёвенький понт чтобы поднять свою самооценку !!!

Израненное Сердце

или плацебо,позволяющее скрасить неизбежный уход из жизни...

Тунгук *

Хлёстко и емко сказано !!! Как плёткой по спине :0))) 👏😉

Q W

Если душа инвалид, и всё время болит, то почему бы и нет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Душа есть, думаю. Где-то в глубине...души, так сказать

(◆_◆)

Души есть у всех. Только они обожжены и покалечены.

Максик Ласковый )

НУ кто ж её вдохнёт-то.. Разве что сама подселится

Александр Петрович Кудрявцев

была в СССР песня на эту тему НЕЙЛОНОВОЕ СЕРДЦЕ

Улугбек

Напрасно ищете... Не подойдут же по размеру!!!

L S

У каждого человека есть душа, но разная она.

Ланавел

без души это животное. не стоит и говорить.