Oleg -

Не заводи любовь с женой друга, чтоб не завели любовь с твоей женой. Всегда ли это работает а

Ответы
Natasha Gorodchikova

человеческие качества и принципы у одного человека не могут проецироваться на воспитание или его отсутствие у другого. Порядочность по отношению к другу или просто к человеку - она или есть , или ее нет... И от вашей порядочности никак не зависит, так ли же порядочно поступит с вами ваш друг или нет

Nestea

Нет не всегда, может они не на своих местах были??? но определенная закономерность есть, что приносишь в этот мир,то и получаешь, главное с радостью делать, тогда и к лучшему

Nestea

Нет не всегда, может они не на своих местах были??? но определенная закономерность есть, что приносишь в этот мир,то и получаешь, главное с радостью делать, тогда и к лучшему

Nestea

Нет не всегда, может они не на своих местах были??? но определенная закономерность есть, что приносишь в этот мир,то и получаешь, главное с радостью делать, тогда и клучшему

Алёна Пантюхина

Ой даже не знаю,что ответить.Подобная ситуация ужасная, так как, если ты друга считаешь реально другом.Настоящий друг никогда бы так не поступил)

Rosen

Возникает вопрос накой жениться тогда, если на других все время тянет? по-моему это неуважение к себе , к жене и к той, которая третья.

A*
Assema *

У нас в основном такое не бывает, даже если бывает думаю оооооооочень редко!

Леночка Дрибенец

Если вы действительно друзья,такого никогда не произойдет

Oleg -

спасибо, приятный ответ

Ирa

Нет конечно, с женой друга не знакома))да и у меня жены нет)))

Надежда Федорова

Я думаю не всегда:)) Везде есть исключения из теории.

Ле
Лета

мужской суверенитет должен работать, всегда

Шельма Енот Вот!

Просто не будь подлым...вот и все...

Ле
Лета

какой-то он продуманный,да

Шельма Енот Вот!

ага...

Светлана Гуль

А что только так?? Это же не интересно...!!!!

Oleg -

)))

Светлана Гуль

Удачи вам!!

Oleg -

Спасибо большое.

Vi Za Vi

Да и еще не ебись где живешь и работаешь

Oleg -

да, грубовато но все понятно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С женой друга это жёстко по моему 😏

Ма*Дамочка

Всегда )) все возвращается бумерангом

Нейка

Ой как все сложно у млекопитающих))))

Oleg -

)

Елена .

нет) думаю, здесь другие принципы))

Oleg -

)))

Руфана Гаджиева

Не всегда. Мог бы и не спрашивать.

Ирина Конотопова

И как это друг с другом связано?

Oleg -

очень много вариантов...очень

Ирина Конотопова

Да но это не значит что одно обязательно вытекает из другого

Oleg -

Вы правы

Анна Ликина

Очень странное высказывание