Юля Крашникова

Как вы относитесь к девушкам у которых длинные косы?

Ответы
Тёмыч

косы..не знаю...а вот длинные волосы...мммммм, обожаю, моя слабость...одно из требований важных когда себе девушку ищу)

Тёмыч

у тебя восхитительны 🌹

Игорь Золотоног

ну как я прям отношусь не могу сказать, но то что выглядят они привлекательно это точно)

Vas Vas

Больше привлекают девушкиу которых длинные ноги, но длинные косы тоже хорошо!!!

Алекс ?

Хорошо! Только жаль их-трудно наверное ухаживать за длинными волосами?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так же, как и с короткими стрижками. Дело в голове, а не что на ней.

Николай Глюк

крайне положительно, не люблю когда у девушки короткие волосы)

Николай Глюк

не ну ведь серьёзно это крайне классно)) о я тебя вспомнил ты волновалась о ногах)) что у тебя за неуверенность по поводу внешности?)

Николай Глюк

что у тебя за неуверенность по поводу внешности?) на фото ты шикарна)

Николай Глюк

сложно судить не видя предмет разговора

Инна *

Это очень красиво, если она настоящая и не с мышиный хвостик

Александр Черников

я к ним не отношусь. у меня нет кос. и я... это... не девушка...

Гера Качанов

положительно,в наше время таких девушек редко встретишь

Дмитрий Кудашев

Юльчик, нормально относимся, не переживай. Ты в поряде 😉

Михаил Шило

мне нравится очень длинные волосы, слабое мое место

Михаил Шило

не знаю почему, но я таю когда вижу длинные волосы

Анна Дворщенко

также хорошо как к девушкам, у которых длинные юбки

Юля Крашникова

я тоже люблю длинные юбки.

Анна Дворщенко

Вы молодец! 🙂 В юбке длинной чувствуешь себя всегда намного более женственнее

Анна Дворщенко

и мужчинам нормальным больше нравится

Николай Холодов

Положительно в этом есть что-то необычное и милое:-)

Николай Холодов

Не за что я правда так думаю 🙂

Rodrigo Palasios

отрицательно . На лысо надо стричься или под ежика

С Султанов

С ума схожу, теряю контроль от желание за косы...)))

С Султанов

это было шутка.. Я отношусь хорошо и вообще мне очень даже нравятся)

Светогор

С опаской! Если начнут махать то могут порезать)))

Влад Зырянов

Плохо, обычно они приходят к тем кто скоро умрёт)

Влад Зырянов

Девушка с длинной косой-смерть

Влад Зырянов

Эй подойдите к зеркалу и гляньте себе в рот, заметили? Этот кал так и льётся из него

Алмаз Хасанов

в первую очередь это знак неимоверного терпения

Алмаз Хасанов

однозначно положительно, это естественная красота

Дмитрий Бирюченко

Только если они не сплетены в непонятно что

Юля Крашникова

я люблю расчёсывать ,а не сплетать.

Дмитрий Бирюченко

Умничка!! Прямые волосы - это красиво. Ещё, последнее время я без ума от ровненькой прямой четки)

Aurel Habasesku

в постель иногда коса мешает , а так красиво