Юра К

что вы думаете по поводу сказанного?

Ответы
Григорий

Думаю, что путину по счастливой случайности удалось воспользоваться империалиZмом в сознании подавляющего количества россиян и превратить их в нацистов, а затем в удобрения в украинских полях

Юра К

Чем ты думаешь если у тя в башке насрано?!

Григорий

Чем думает сборище дегенератов, идущих в качестве оккупантов в соседнюю страну, тем самым совершающих самоубийство? Чем думает zомбированное старичьё, поддерживая эту идиотскую войну, и обрекая молодые поколения своих сограждан на долгие десятилетия репараций стране, которая так или иначе победит нациzм?

Юра К

Та перестань ты эти сопли жевать ты че с украины родом ?

Григорий

Нет, но разве обязательно быть родом из Украины, чтоб не быть zомбанутым дегенератом и называть вещи своими именами?

Юра К

Смотри -я лично споров не ищу что думают другие мне все =но скажу тебе не стоит быть скорым на расправу и судить то очем в полной мере понятия не имеешь

Григорий

"Руководство минобороны сознательно обманывает президента" говорит Пригожин. "Никто не уничтожал 60 леопардов".. Путину просто боятся рассказывать неприятную правду.. Пригожин тоже судит о том, о чем в полной мере понятия не имеет? Об этом я и пишу: российских солдат кидают на погибель в мясные штурмы. "Противник не экономит боеприпасы, поэтому наши солдаты гибнут" говорит Пригожин. О чём это говорит? Что эта война оказывается не "до последнего украинца", как любят повторять российские пропагандисты, а до последнего россиянина?

Юра К

Я знаю -но ни ты и ни я ничего не решаем а вот геморой накружить себе иожем легко так что ты это ну понимай что тут все рисуют

Нина

Страшно. Страшно от того что уже не знаешь кому верить.Страшно за настоящее.Страшно за будущее - и будет ли оно вообще.

Юра К

увы мы перешли черту и мир в котором мы родились больше не вернетсяникогда

Нина

Да.В старом мире может чего то нам и не хватало но там было главное - спокойствие.По нему мы и скучаем больше всего.

Юра К

Единство ипонятие того что это была страна и один народ вот что утеряно безвозвратно.

Андрей Михайлов

Уже слышали. Когда затронуты его бизнес-интересы, человек и не такое скажет. К тому же у него замечательная PR-команда.

Анна

Не слушала видео. Но изначально было понятно что война нужна Путину,чтобы ещё продержаться у власти

Юра К

Это наивное и не обьективное мнение

Анна

Это не наивное. Увы, но война нужна России и исключительно для поддержания власти.

Та
Татьяна

дядька с умным видом не открыл ничего нового. трепло

Та
Татьяна

а так?

Слуга Государев

Украина остается без выхода к морю

🇷🇺Anna😊

и так все видно. Известно.

Юра К

Тебе что ли видно и известно?

🇷🇺Anna😊

?

Валентина Алтухова

Хоть что-то узнали

Мила

Ничего не думаю

Сергей Дж.

что то тут есть

Ви
Виталий...

Пауки в банке)

Морошка

верно сказал.

Татьяна С.

Верю!

Марго Беккер

👍