Зия,бакинец

всем привет!!!)))вопрос для девчат,вот парень,влюблённый по уши,он вам тоже нравится,но вот главного не может сказать(стесняется,боится отказа),и вот он напился(для храбрости))),как Вы отреагируете?это Вас умилит,рассмешит или Вы отвернётесь от него?

Ответы · страница 2
Надежда Шешина

с пьяну признаются только трусы! а пьяный мужчина вызывает только отвращение тем более то что он говорит

Канат Нурманов

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН ПО БАШКЕ НЕ НАСТУЧАЛ, ПО ПЬЯНЕ, СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, В СЛУЧАЕ ОТКАЗА. ТОГДА ТОЧНО УМИЛИТ!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я бы не советовала парням так поступать..ну что такое отказ??это же не расстрел на самом то деле..

Забава Путятишна

если он мне не нравится - то ничего не отвечу, если нравится, то умилит, н нужно показать на деле)

Ольга Мастерских

Один раз ,думаю,можно улыбнуться и пережить,главное-чтобы он перестал стесняться и не спился:)

Фиона

ага,а водка сыграет злую шутку,да вместо главных слов такое выдашь,что тебя бояться станут.

Светлана Аверченкова

Почему стесняется? Не надо пить - нужно просто сказать;)...а там посмотрит, что дальше будет;)

Галина Карлсон

Было такое,после мы прожили с ним 33 года в благополучном браке и он никогда не напивался.

Аюна Филиппова

Все зависит от парня. Есть некоторые люди, которых я, например, боюсь, когда они пьяные!

Зия,бакинец

когда дед был живой,я с сестрёнкой были малышами,сильно любили дедушку,но всегда,когда он приходил,мы спрашивали-бабуль,он пьяный или трезвый-

Аюна Филиппова

Страшно когда в семье есть такие люди! Ну что ж поделаешь! А еще страшнее когда это твой Муж! Так что поосторожнее со спиртным

Юлия Пак

А когда он напился, то отказа уже не боится? А написать письмо на трезвую голову слабо?

Алена Александровна

я вообще пьяных людей ненавижу, болтают что попало....но меня это наверное затронет.

Простая Девушка))

вначале расстроит, потом рассмешит, ну и в конце умилит наверно, но и то не факт

Ирина

всё вижу по поведению и по мимике ,говорить необязательно, чувствую человека кожей

Л*
Лучез ***

Пить точно не стоит, такой момент больше не повториться и его стоит запомнить...

Елена Варавченко

я припила и сама мужу призналась. было весело и все кончилось хорошо. Дерзайте

Александр Федоров

Гоните его, он так и будет для принятия каждого важного решения напиваться!

А)
Анастасия )))

Если не много выпил, то нормально) Приятно будет даже) Но только не много)

ОК
Оксана Кленина

если я чувствовала что нравлюсь, то поверю пьяному и меня это умилит!!!

Ольга Ольга

растрогает, если успеет сказать о чувствах, прежде чем вырубиться

Елена Липатова

Не умилит и не рассмешит, но пойму, особенно если это в первый раз

Татьяна Сухова

что у пьяного на уме...нужно быть мудрой...с рожденья буквально..