❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если мужчина хвастается своими успехами у женщин , рассказывает в подробностях как это было совершенно посторонним людям 😒 Это как вообще? 😳

Ответы
Andrix Alexovich

Или у него не всё так гладко, как он представляет другим. Или у него их нет. Есть вариант что специально так делает чтобы самоутвердиться типа я такой куда прям деться, а по факту..(

Олег Демидов

Извините....Скорее всего - он озвучивает свои сексуальные фантазии, которые ему в реальности недоступны...Одни словом - козел!

Владимир Рожков

Женщины, которым он рассказывает бывают разными. Хуже, если он будет рассказывать, хвастаться успехами у мужчин! 😄

Юрий Молотов

это так, он балабол. и процентов на 99 у него нет успехов у женщин, а если есть, то весьма менее значительные

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот! В десяточку! И я так же думаю 🙂

Юрий Молотов

правильно и ненужно на таких время тратить, они пустое место

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так никто и не тратит )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так никто и не тратит )

Злая Лисища

Кто много говорит об этом ,просто лжет.создаёт вооброжаемый мир где он пуп земли и все женщины у его ног.

Владимир Ладутько

Скорее всего это всего лишь бахвальство , а ничего на самом деле не было или он просто идиот.

Краями Прошёлся

Охлобыстин про таких помнится говорил -"мальчики с грязными попками"

Глоупен Тырл

"Настоящий мужчина не хвастается о своих победах." (поручик Ржевский)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот именно! 🙂

Шмакова Светлана.

Просто он ни кто.. , мне попадались такие, таких сразу кидать нужно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня тоже был опыт ))

Шмакова Светлана.

Ну тогда просто отлично, Взаимно!!!

Павел

Инфантилизм и щенячий восторг. Нормальные мужики такого избегают

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нормальные да )

Шмакова Светлана.

Просто он ни кто.. , мне попадались такие, таких сразу кидать нужно.

Константин

Ему этого не хватает сейчас. Или, наоборот, хочет поделиться.

Татьяна Тренина

он просто трепло и скорее всего неудачник в любовных связях

Рамиль ***

как то не очень. обычно на хвастовство похоже а не на правду

Fedor Shkenev

Подробности-это что-то вроде доказательств, что он не врет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ооооооой , даааааа уж , конееееечно ! 🙂 🙂 🙂 Это ФАНТАЗИИ !!!! 🙂

Fedor Shkenev

Зачастую-так и есть... Еще точнее-желания.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот ))

Дмитрий Самойленко

Не очень. Отношения это личное, должно оставаться между н

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Умничка ))

Кот Макси

Скорее всего - это его фантазии... 😜

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скорее всего 🙂

Андрей Орлов

значит был не очень хорош. нормальные не хвастают

Любовь Малова

Значит,нет таких успехов,какими он хвастается.

Фёдор Комков

наверно он просто мудак .извени за выражение

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё возможно.