Mariwa

🥰Губами 👄👄касаясь в поцелуе дрожало всё вокруг и наши тела... В твоих объятьях плечи,а руки 👐по твоей спине съезжали у меня.Язык👅 тянулся к языку 👅и в танце вальса тёрлись друг об друга! Стучало сердце ❤в ритме страсти,а в животе все шевелилось и бабочки🦋🦋🦋 порхая-творили чудеса! Не стих! А вы давно такое испытывали в поцелуе?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Это в школьном возрасте такие впечатления, потом все убыстряется

Слава Тобин

Года 4 ,, и до сих пор при воспоминании дрожит все ,тело и душа !!

Море Океан

👍 Вам надо попробовать себя в жанре эротического рассказа.

Mariwa

От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Море Океан

Просто супер. А где продолжение? На поцелуях языка в пламени женщины все закончилось?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бу
Бумеренг

Ныне поцелуи допускаются в масках или противогазах 😭

Бу
Бумеренг

Тады, наслаждайтесь молча 😉

Владимир

Не отказался бы ! Всегда этого хотел и хочу и целую так

Mariwa

🙂..думаете оживут ,если напишу?

Владимир

Ну если это действительно люди на страницах то да

Владимир

Ну что думаю то и пишу

Владимир

Стараюсь

Владимир

Здорово!

Наталья Демешина

Весна...!А какие настроения там у вас?У всех людей...

Наталья Демешина

Хорошо!

Наталья Демешина

Вы русская?

Наталья Демешина

Тогда вы точно должны понять почему мы помогаем Луганску и Донецку! Добра и благополучия!

Александр Петров

Бабочки,ещё весна не пришла)))а они тут про абочки

Андрей Григорьев

Ничё ты так разговор налаживаешь... Я аж проникся

Андрей Григорьев

И падали два башмачка Со стуком на пол. И воск слезами с ночника На платье капал. И все терялось в снежной мгле Седой и белой. Свеча горела на столе, Свеча горела. На свечку дуло из угла, И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла...

Андрей Григорьев

Как там Колян в КВН сказанул? Я Пастернака не верну в билиотеку)))

Василий Козлов

Да давно. Правда в животе ничего не шевелилось.

Где Ты Там И Я

Маришка, ты растопила лёд в холодном поцелуе. )

Mariwa

Звучит красиво..Маришка...😊

Mariwa

Где Ты Там И Я

Класс! Сама придумала или тебя этому учили в школе? ))

Mariwa

Мужчины в школе? У нас парни и мальчики в школе были.Этому учить не надо,оно есть в каждом,природой заложено.

Где Ты Там И Я

Окейно. )

Вынос Мозга Вручную

пиши дальше, а то только начал возбуждаться...

Mariwa

Вынос Мозга Вручную

персты скользят по телу и губы кровью налились, и два подвижных тела в одно во тьме слились...

Яна Артемова

Вы книжки тоже только с картинками читаете?

Aнатолий Бирюков

Бабочки порхают у женщин…,у нас по другому

Aнатолий Бирюков

Эрекция до пупа и шум в голове..

Ле
Лета

Марусь, когда последний раз у вас было ето?

Ле
Лета

Ладно

I.𝕂öt

🤔никогда, да и отношения были лет 10 назад

Ва
Валерик

Давно-о-о-о! Даже скушновато стало что то...

Валерий Ким

Прям Эмиль Золя в женском обличии...🧐😱

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..в прошлом веке ..точно😅🤦‍♀️🤣

Mariwa

Oleg Voronov

Давненько я так страстно не целовался))