Mariwa

🥰Губами 👄👄касаясь в поцелуе дрожало всё вокруг и наши тела... В твоих объятьях плечи,а руки 👐по твоей спине съезжали у меня.Язык👅 тянулся к языку 👅и в танце вальса тёрлись друг об друга! Стучало сердце ❤в ритме страсти,а в животе все шевелилось и бабочки🦋🦋🦋 порхая-творили чудеса! Не стих! А вы давно такое испытывали в поцелуе?

Ответы · страница 3
Y. V.(George)

ДАВНО НЕ БЫЛО! ДАЖЕ УЖ И ЗАБЫЛ КОГДА .

Y. V.(George)

ДАВНО? И САМ УЖ ЗАБЫВАТЬ СТАЛ! ВКУС ЖЕНСКИХ ГУБ.

Y. V.(George)

ДА НЕТ? МАТУШКА! ОТБЕГАЛСЯ, И ИСКАТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.

Ход Конем.

Господяяяя! Вам бы на порносайт, мэм!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пережиток империализьма..🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нельзя! Я женат! Есть такая...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорит её трахать нельзя, она влюбится..(( Напарница. А я хотел просто секс.

Саня

У меня поднялось...настроение)))))

Mariwa

От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Петр Напалков

Да прошла молодость.В основном.

Евгений

Очень давно.. Красиво написали.

Mariwa

Евгений

И я вас.. у вас талант.

Mariwa

Возможно,но некогда этим заниматься.Так мимолётно за пять минут,когда вдохновение парит.🙂

Евгений

Здорово... второй ещё более откровенен.. У вас наверно много таких произведений..

Mariwa

Да нет ,говорю же некогда,а в голове крутятся мысли и фразы.

Евгений

Можете найти собеседника и общаться с ним на такие темы..

Mariwa

Нет,написать это не для него,а вообщем свободно, есть разница.

Сергей Чиркин

К сожалению, почему то, давно(((

Mariwa

Жаль,но время наверное берёт своё!

Mariwa

Как у вас там в Самаре,какая погода?

Сергей Чиркин

Проклевывается весна, но снега еще много) Сижу на даче, возле камина, расслабляюсь)))

Ал
Алексей

Я лет десять не целовался уже

Ал
Алексей

Потому что девушки нет и не было ни когда, а тогда один раз меня девушка сама поцеловала и все на этом

Mariwa

Не мужик ты боле не мужик.

Mariwa

Почему 10 лет не целуешь девушку? Нет не офигела!

Ал
Алексей

Что значит твое многоточие

Серик Болатов

ДАВНОИНЕПРАВДАУЖЕНЕПОМНЮ!!!!

Mariwa

Ну как есть! А ,что помните?

Александр Мак

Что с девушками весна творит

Сэм

ЕСЛИ ЧЕСТНО, УЖЕ И НЕ ПОМНЮ !

Сэм

А КАК ИНАЧЕ !✌️🌷СПОК НОЧИ !!!😉🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб руки съезжали? Никогда

Юрий Лагун

...

Юрий Лагун

Так это же стёб...

Юрий Лагун

Весна идёт... 🖼

Асланбек Казахстан

Я не разу ни целовался((😏

Асланбек Казахстан

Ну ну, мне 29 и не разу не пробовал🙈😑 а вы_

Mariwa

Всё пробовала,а до 29 позор,не поцеловать девушку или женщину.

Асланбек Казахстан

Вот вот🙈🙈🙈😑👀 ну хотя бы женщину хочется😘

Асланбек Казахстан

Что молчите?)

Асланбек Казахстан

Если вы всё пробовали,это круто

Виктор Косачёв

Особенно в нижнем отделе.

Тата, Татьяна

Очень давно, в молодости.

Mariwa

Да,но есть ,что вспомнить.⚘⚘⚘

Игорь

кто не любил, тот и не жил

Ел
Елена

🧚‍♀️🧚‍♂️постоянно

Ел
Елена

Привет))🌷

Mariwa

Привет,Лена! С прошедшим!⚘⚘⚘🥰🖼

Ел
Елена

🌷🌷🌷

Ан
Анти3Ая

Как то не так это было🤔

Ан
Анти3Ая

Ну мне было сладко, не хватало воздуха и голова кружилась, а еще сердце пыталось куда то из грудной клетки выпрыгнуть. И ноги не слушались, глаза тоже

Ан
Анти3Ая

Почти как инсульт😂

Ан
Анти3Ая

По любому))