Наталья Полуляхова

Помогите мне пожалуйста. Последнее время я все время слышу какой то треск. Что это?

Ответы
Тихонова Тамара

иди ко врачу. это признак воспаления внутренного уха и евстахеита.последствия повышенного давления .. в общем. бегом ко врачу и капельницы с кавинтоном. не глохни. это страшно.

Наталья Полуляхова

Спасибо за совет

Тихонова Тамара

он от души и со знанием дела...

Сергей Сметанкин

Если бельё синтетика,то это оно.Или в голове шарики крутятся.

Наталья Полуляхова

А мне врач сказал, что это от моих желаний харя трескается ;))

Сергей Сметанкин

Я не знал что у вас харя.

Наталья Полуляхова

Просто желаний много, вот...

Молчаливая Галлюцинация

Это Ваши тараканы в голове аплодируют Вам стоя...!!!

Коля Дикий

А может это рожа трещит??))Довольная??

Юрий Веселовский

мозги начали работать! ))))

Александр Свистов

где,в голове?

Александр Свистов

срочно к доктору у меня тоже почти такое

Ганс-Хуан Андерсон

юбки трещат)

Ганс-Хуан Андерсон

медведи есть на острове?

Наталья Полуляхова

Есть, и очень много 😢

Ганс-Хуан Андерсон

так этож хорошо.. охота поди знатная у вас.. накоплю миллион приеду пострелять

Наталья Полуляхова

Зачем тебе миллион, половины хватит

Ганс-Хуан Андерсон

ну я хочу как белый человек приехать чтоп весь остров плясал от счастья)))) К нам приехал. к нам приехал Андрей Батькич дорогооойй))))))