Karkun

"Не приходят игривые СМС-ки, и ночная столица уже не манит.
Разобрали всех женщин в городе. Не с кем даже посидеть покальянить.
Я небритый подряд уже три дня. Омерзителен себе я и в фас и профиль.
Разобрали всех женщин в городе. Не с кем просто пойти выпить кофе.")))

Ответы
Елёна

ааа!!..)))) прошлое лето вспоминаю..))) не с кем?..))))

Николай Роксажонский

разберите меня ...разберите...не пойму кто то рядом в душе....нет не радости неи и печали ...мои мысли опять ускакали........................и на струнах до утра 😀

Елёна

вот услышу неправильное или правильное ударение в слове "душе", и подумаю о Вас непонятно что..))))

Акакий Акакиевич

Ну а что? Хорошо же, когда кто-то рядом в душе - и спинку потрет и тоси-боси

Елёна

так он сам не поймёт - кто..)))

Акакий Акакиевич

В таком случае главное - мыло не ронять

Людмила Лудова

А у нас в городе все на оборот...

Karkun

все свободны,?)))

Людмила Лудова

Все мужчины пассивны

Людмила Лудова

Все мужчины пассивны

Людмила Лудова

Все мужчины пассивны)))

Karkun

ай какие плохие мужчины)))

Людмила Лудова

Вот именно

Очень красивые стихи в прозе

Ёся Шмейцер

Не злоупотребляй! чревато...

Мила Гаева

да есть такая проблема...

оля оля

Город значит маленький