Гуманоид

Ну что проснулся, Со своими бухгалтерскими счётами Банщик - МоДеР:)

Ответы
Вера Швецова

За парили наверно!! 🙂

Вера Швецова

приятного аппетита!! 🙂

Добрый Барин!

ёперный театр! хтоздесь!?!??

Вера Швецова

Куда это тебя занесло? Не лезь в чужие диалоги и всё будет понятно!!! 🙂

Вера Швецова

Не я же!!! 🙂

Добрый Барин!

а вы серьезно гуманоед? или так повеселиться? у нас тут пацаны с фотиками интересуются?

Прошлое

Запарили?

Гуманоид

Похоже сайт надо банить и кидать в прошлое:)

Павел Павлович

Придумай сказку и поверь в неё,Создай свой мир и жизни улыбайся —Согреет всех тепло души твоё…Забудь обиды… Очень постарайся…Зло, к сожаленью, портит нервы нам,Но, если ты в добро, как в сказку веришь,Перед тобой бессилен будет хам.Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.Придумай сказку так, чтоб жили в нейТе, кто заставят этот мир проснуться…Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,Чтоб каждый день надежду нам дарил,Чтоб мелочам, как дети, умилялись,Чтоб всё, что можно нам Господь простилИ чтоб к нему мы чаще обращались.Придумай сказку и поверь в неё,Ведь в сказках всё кончается прекрасно.И пусть порой сбывается не все,Но вера в доброту спасает часто.