Тахир Бакиров

Рисовать, почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно?

Ответы
Точка

"Квас" - это напиток.
"К вам" - это обозначение места, "Пойду, пойти, иду".. К вам.
Совершенно разные слова. Совершенно.

Тахир Бакиров

если кровь у вас голубая ни на что больше не влияет

Точка

Да, конечно. Но давайте подумаем логически. Что такие как вы делаете в России? Ваши соотечественники разлагают всю дисциплину страны и значительно увеличивают преступность в то время как мы, белые люди, работаем вы спокойненько получаете пособие по безработице и за эмиграцию. В конце концов из-за таких как вы погибла моя мать!

Тахир Бакиров

прими сожаления по поводу матери но не обобщай личную трагедию в глобальную катастрофу кстати Бендеровцы тоже были белыми

Точка

Мне не нужны ваши сожаления.

Тахир Бакиров

птнх