Ar
Arfer

а вы боитесь высоты?

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Fedor Shkenev

А фиг знает... Как сказать... Ну вот с водопадов я на катамаране прыгал-метров с 5... Прыгал с парашютом несколько раз... С тарзанки прыгал(давно правда)... Но вот сделать прыжок спиной назад для спуска дюльфером-стремно... Делаю-но первый прыжок-стремно...

Тамара Гончарова

Ещё как! Всю жизнь жила на 1 этаже, теперь и вовсе в своём доме. А лет 6 назад мы с мужем сооружали односкатный навес с западной стороны дома. И он отправил меня на козлы, чтобы точно установить фермы

Тамара Гончарова

Так вот, туда я забралась легко - а мне было 60 лет - а назад не придумаю, как слезть! Чуть не плакала))

Сергей Ольшевский

очень.. и перебарывать пытался... не спасает сцуко... с тарзанки в ущелье и по крышам и с парашютом и чего только не делал... ссу до дрожи в коленях... Инстинкт самосохранния видать сильнее привычки 🙂

Анна

Да,боюсь.Но одно время работала на комсольской стройке маляром-высотником.С страховкой.Посылали от завода.Работала,но когда приходила домой ноги от страха отнимались.Так месяц и отработала.

Л4
Лайминка 47

У меня мандраж зудит прыгнуть вниз.. каждый раз, как там оказываюсь.. как в *дивиргенте*, будто внизу уже предусмотрена страховочная сеть, но мозг задумчиво спрашивает: совсем ку ку?😉

Александр Бойцов

когда смотришь вниз, то обычно одну ногу вперёд выставляешь для устойчивости, но всё равно немного не по себе...но когда рука держит надёжное крепление, то совершено спокоен...

Александр Бойцов

читай первую часть ответа, Людмила...

Ринат Фамутдинов

Нет! Сейчас знаю. Друзья на 40 лет подарили прыжок и сами же меня выкинули... из самолета (с инструктором). Ботинок вот потерял, был нескоко не в себе, но... На всю жизнь запомнил!!!

Людмила Судакова

забавно как вы потом друзьям то высказали

Ринат Фамутдинов

Мы потом шашлык ели и отмечали мой ДР!!! Правда друзья мне сказали, что им было не по себе, но они тоже сиганули с инструкторами! А Светка вообще была на земле и тихо мирно наблюдала как мы падали (она то и всё придумала!)

Людмила Судакова

с безопасного расстояния)))))))))))))

Ринат Фамутдинов

1200 м. Полигон и платные прыжки!

Сергей Рюмшин

смотря какой ? С самого высокого спуска в аквапарке спускался, хотя многие взойдя на 33метровую высоту - спускались обратно. а вот с парашута не пробовал еще ))) но хотел бы

Андрей Бызов

И ла и нет,высота круто я занимаюсь пэйсджампингом ,и прыгают с парашюта и перед каждым прыжком ноги подкашиваюттс но ощущения полёта ни с чем не сравниться)

))))

Страшновато,но этот страх подавляю.был случай ,когда надо было с крыши балкона на другой балкон перелезть,между ними перегородка на 24м этаже.Без страховки

Олег Горшнёв

Да,но работал в Ленэнерго-прикаешь и даже не интересно если не полазаешь по опорам. На самолётах там как-то по другому.Не задумываешься о высоте.

Алексей Пигулевский

Зависит от ситуации... В общем - в горы 40 лет хожу... Но, стрём бывал, особенно на промальпе, когда 60 м под ногами, стена глухая, а верёвки - 10 метров...

Сергей Крохин

Я вот уже несколько лет летаю на дельталёте до 4х километров поднимался страха нет,а вот с балкона высотки вниз глянуть страшновато(парадокс)

Сергей Крохин

Наверно только дурак ничего не боится.

Балбес

Смешно... Но правда... Работал на высоте до 47-и метров, болтался на "шнурках" и никакого страха, а смотреть вниз с балкона 9-го этажа - боялся... 😊

Александр Шебалин .

Почему-то нет,т.к.служба была такая.Да и на гражданке постоянно бывал на Останкинской башне,даже интересно было на Москву с верха смотреть.

Alone In The Dark

Даже кошки бояться - мы это сами ощущаем когда их видим на перилах балкона! За шкирку подвесте и увидите будут сопротивляться или нет? ))))

Alone In The Dark

Ну да конечно - всегда так происходит! )))) А при встрече стенобитное орудие))))

Alone In The Dark

Являетесь не тем чем кажетесь! ))))

Людмила Судакова

наверное со стороны виднее

Alone In The Dark

Мне просто всегда интересно что из себя человек представляет на том конце провода))))

Alone In The Dark

Во разница я Пенза! А Вы то где?

Агния Андронова

Боюсь! Поэтому ни разу не прыгнула с парашютом, не поднималась в горы, и даже с балкона какого-нибудь высокого этажа боюсь смотреть вниз.

Олег Вакулин

нет) работаю на высоте) а лет семь назад забирался с подругой на верхушку моста...такая безмятежность и много неба - это было здорово...

Олег Вакулин

а вы боитесь, судя по всему?

Олег Вакулин

а что вы чувствуете при этом? и когда для вас начинается высота?

Наталья Августовская

уже под потолком )) на стремянке ...коленки дрожжат ))

Олег Вакулин

а вы попробуйте забраться под потолок у себя дома..пересилить свой страх и спрыгнуть со стремянки на пол... я в детстве когда боялся темноты, именно таким образом, войдя, осознано, в темноту и стал победителем в противостоянии с фобией

Владимир Хорламов

высота кремлевской стены не такая уж и большая так что не боюсь . главное на неё залезть а это простым смертным ни кому не удавалось .