Ar
Arfer

а вы боитесь высоты?

Ответы · страница 2
В:
Варвара :)

смотря какой высоты .....на дереве и сейчас бы с удовольствием посидела...а вот промышленный альпинизм- страшно как-то даже пробовать

Шурави

Не особенно,как-то в горах пришлось идти по уступу шириной 50-70 см на высоте метров 400,а стена ,то нависает,то торчат обломки породы...

Владимир Асиновский

да. Полез однажды по скобам газоотводов доменной печи. Глянул вниз. Машинц как спичечные коробки люди как мурашки. Полез далее

Владимир Илюхин

Странно, в детстве, молодости - было наплевать, и с парашюта прыгал без проблем. Сейчас стоишь на балконе, и иногда подсасывает.

Наталья Фомина

Я б хотела посмотреть с высоты...На людей и города, и цветы...И достать до самой главной звезды...Но боюсь ужасно я высоты!

Андрей Якунин

До обморока...Пока в бассейне были вышки искоренял в себе эту гадость: залезал на самую высокую и и оттуда солдатиком!

Андрей R@

Очень, боюсь до такой степени, что тянет туда. Где-то читал, что это нормально. Может и нормально, но очень не приятно.

Александр Шебалин .

Нет,привычка детства.В юности постоянно на Останкинской башне время проводил,а в молодости на самолётах летал.

Кр
Краснодарочка

Высота бывает разная. На крышу дома залезаю спокойно, но дома одноэтажного) на более высокий уровень не полезу)

Елена Меленевская

Ситуативно... самолетов не боюсь, но подойти к окну выше 15 этажа неприятно, восприятие пространства искажается

Alena Akopova

на высоте всегда кажется. что умею летать и так и манит этим заняться.поэтому стараюсь не подходить к краю😁

Эдуард Сарбагишев

Раньше не боялся а сейчас по разному. Лететь на маленьком самолете на высоте 1 км страшно, а 10 км не страшно.

Леди "Х"

В молодости не боялась , а сейчас в 70 лет , что то случилось , сердце , - кажется от страха разорвется 🙂.

Олег Таб

ну да,по моему у человека это врожденный инстинкт самосохранения,по скольку природа крыльями не наделила)

Иринка Осенняя

Да, что -то с возрастом стало. Смотрю фото , сделанное с небоскрёба или высокого места и голова кружится))))

Aleks Wiеg

Работал на герюсте заметил одну закономерность..Начиная с 35 - 40 метров страх высоты как бы притупляется.

Монтажник

Высоты не надо боятся просто опасаться чтоб бдительность не терять ТБ не нарушать

Т@
Т@Тьян@

не забиралась выше крыши частного дома...летать не боюсь на самолётах,но речь ,видимо не об этой высоте)))

Andy Smith

Да. Но что бы пересилить, поехал прыгать с парашюта. В дальнейшем стараюсь преодолевать все свои страхи.

**
******** ********

неа работал каменщиком нравится.... потом в жизни долго ещё не мог нигде запнуться упасть встать не туда

Маргарита Радзивилл

Да, у меня фобия- не могу летать на самолетах и жить выше второго этажа, но з за высоты ли это - не знаю