...

Много ли тут таких, кто ни разу не предавался искушению выпить, покурить, интимной близости, наркотиков и пр.?)

Ответы
Майкл Карлсон

эк ты естественный основной инстинкт в одну кучу с наркотой различной тяжести высыпал...

...

Ну здесь идёт речь об удовлетворении своих чувств, которые мы в конечном итоге не можем удовлетворить и скатываемся в пропасть

Майкл Карлсон

наркота не может быть удовлетворением своих чувств-это просто способ и вещество для потакания своей слабости

...

Не отрицаю, но и не подтверждаю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

никакой интимной близости всю жизнь?!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

порочная жизнь? ну а при чём тут половая жизнь то? Речь ведь не шла о тридцати партнёрах

...

А что разве половая жизнь поощрятся и не считается порочной, если она не выполняет только лишь свои прямые функции по размножению?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это сугубо религиозный вопрос. Вас он в данном контексте интересует

...

Религия дает хорошую почву для того, чтобы вырастить здоровые плоды. Хотя я сам не особо религиозный, но тем не менее понимаю это

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не знаю, в религиях тоже полно недостатков

Mary Delilah

а зачем это всё?

...

Чтобы удовлетворить свои чувства, получить наслаждение,

Mary Delilah

Это опасный путь

...

Вот вот, а как устоять...

Mary Delilah

не знаю,не парюсь.