Вениамин Карасёв

Объясните мне.Как в маленьком городе,с населением в 130 тыс могут существовать такие большие супермаркеты как Метро,,наподобие.Предприятий кот наплакал..одни пенсионеры.И при этом все кто что то смог ,где то как то откусить,любят повторять..Не потопаешь не полопаешь..?🤔

Ответы
Станислав

В соседнем городке вдвое меньше жителей, чем у вас. там 4 АТБ и ЭКО-маркет. Во всех магазинах всегда народ.

Вениамин Карасёв

немецким..китайским..белорусским.. сша.....я имею в виду тряпки..посуда..........

Станислав

Да и ладно, пусть везут. Главное, повторю, качество.

Вениамин Карасёв

по цене..можно получше,можно похуже

Станислав

Люди берут по деньгам....

Ольга Хожаева

Ну, у нас четыре радежа, два магнита, покупочка, пятерочка.

Вениамин Карасёв

да..но видимо налогооблажение так устроили,чтоб одна торговля жила?

Спокойная Старость

Есть спрос , есть предложение, поэтому и существуют.

Вениамин Карасёв

это не дело 1 человека..В общем скажу налогооблажение устроили так что торговать выгоднее чем производить!

Спокойная Старость

Критиковать легко, сделать трудно. Так и торговль недолго угробить. По дефициту и многочасовые очередям скучаете.

Вениамин Карасёв

Странно вы наверно не в курсе что В В Путин.поставил задачу.поднять производство выше общемировых.?Так что делать теперь?

Спокойная Старость

И вы ещё спрашиваете?!