Ta
Tata

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!" Другие: "А вот и я!". К каким Вы относитесь?

Ответы
Fleth67 Fleth67

Да что вы.Я могу продолжить.Мир делится на две половины.Одни верят в невероятное,другие же совершают невозможное.Абсурдно делить людей,на хороших и плохих.Люди бывают,забавные или занудные.Я вот,романтик до мозга костей.

Ta
Tata

И что? Романтики не приветствуются входя в комнату?

Fleth67 Fleth67

Романтики,просто входят,и выходят.Таня не глупите.

Ta
Tata

Это Вы глупите. Вопрос задан о том, что для человека важнее обратить внимание на себя или уделить внимание в первую очередь другим.

Juri Bardenkov

Кстати, в тридцатые годы в Германии некоторые, рискуя свободой и жизнью, кричали на митингах вместо Хайль Гитлер «Хальб литер», то есть пол-литра.

Ta
Tata

Помелочились. Надо было уже литр просить.

Валерий Шилов

А женщины мужчин делят на другие две категории: одних любят, из других - делают идиотов. Вот тут я точно определился: вторая категория.

Валерий Шилов

Это - не обида, это - полное разочарование до конца жизни. Все, с кем пытался иметь нормальные отношения, кроме любовниц - они для меня мало значили...

Ta
Tata

А любовницы много значили?

Валерий Шилов

Мало - это как раз к ним относится.

Валерий Шилов

Да, и при всём этом, ни одна из них даже намёка не дала, чтобы я понял, что во мне не так. Пришлось просто отказаться тратить время на то, что у меня фатально не получается. В плане секса - сейчас полно, доступных по цене, соответствующих сервисов: в Питере проститутка стоит 1000 р/час.

Богдан Паладинович

я из третей категории,который зайдя в комнату,думает - "сколько ж мы не виделись,на хрена ж мы встретились"

Ta
Tata

))) Так наверное чаще бывает.

Богдан Паладинович

ну вот,а вы говорили что две...

Ta
Tata

Не перевелись еще мужчины!)))) Спасибо.

Игорь Игумнов

Смотря по каким критериям делить на две половины? Кто-то покупает, а кто-то сдает бутылки...

Николай Голубцов

Я обычно просто здороваюсь. Так что я из нормального маленького остатка от двух половин.

Филосыч

молча стою на пороге и пользуясь моментом, что пока меня не заметили, смотрю и слушаю

Филосыч

душевед

Ta
Tata

Слава Богу, что не душегуб.)))

Филосыч

Да, Слава БОГУ... а то всех вас тут

Филосыч

ты? нет. Душегуба и доводить не нужно, у него профессия такая

Филосыч

воть

Михаил Думчев

К первым: предпочитаю обращать внимание с самого начала на других людей, а не на себя

Макс

К первым. Вторые - это или эгоцентристы или актёры, что , впрочем, почти одно и тоже.

Макс

Как и всё??? А обнять и расцеловать?

Макс

Ой, Ну вот))) Совсем же другое дело)))

Сергей Логинов

Один приятель всегда говорит, когда входит в помещении " Ну что б......... не ждали?"

Сергей Логинов

по разному, но чаще незваный гость хуже татарина

Карлсон

Я когда захожу в комнату,то делаю испуганное лицо и говорю:"Ебать,ты страшный!"

Карлсон

Кто не крупнее меня. 😎

Карлсон

Чтоб люлей не огрести. 😎

Валера Valera

Я к третьей категории.. которые заходят и спрашивают.. А В чего тут делаете)))

Валера Valera

Считаю что образованный человек должен прочитать то ..что позиционируют..

Ta
Tata

)))))) Ой, да ладно. Просто интерес был. Я читала, мне понравилось.))

Валера Valera

Нет.. как раз интересно ничего нет.. слова повторяются , мышление узкое..такое впечатление что ему рассказывали.. а сам толком не знает о чем речь.. и писатель однобокий..

Валера Valera

Знаю. прости мою оговорку))

Ta
Tata

Да ну. Это мелочь.))) Не за что просить прощения. )))) А Вы какие книги читаете?

Александр Кулешов

я предпочитаю входить молча и отвечать лишь на реакции уже присутствующих

Вова Леваньков

Всем привет! а всем пофиг? ну да вы меня всегда игнорите, ладно всем пока.

Ма
Максим

Спасибо за интересный вопрос. Заставил задуматься) к первым я отношусь)

Скиталец

Я отношусь к той, почти исчезающей части, которая сначала здоровается.

Genadij Kozlovskij

Вхожу в комнату без восклицаний , но ближе наверно к первому варианту.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я скорее отношусь к третьей категории---Это вот блин, куда я попал))))))

Роман Романыч

Я отношусь к тем,кто восклицает:Да вы что здесь все охренели что ли?

Ta
Tata

И что? В Вас ничего не летит в ответ?))

Роман Романыч

Летит шквал аплодисментов,и недовольные взгляды.)

Светлана Шацкая

я часто произношу и то, и другое, но больше все-таки : "О, кого я вижу!"