Гуля

В любом вопросе имеет значение только результат!...? Так ли это?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что способы достижения его тоже важны . . . Не могу себе уже позволить "любыми средствами" . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет, просто не всегда то, что достигнуто . . . радует. Спрашиваешь потом себя, а точно оно нужно было мне . . . А сколько сил и средств было положено . . . Вот как то так . . . 😂

Гуля

И я об этом думаю...стоило ли это того..))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жаль, что мы об этом думаем постфактум . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Омара Хаяма есть такие замечательные строки: «Один не разберёт, чем
пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь
дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт...» Старайтесь жить так, чтобы помнить только хорошее!

Гуля

Замечательные слова и поделания

Гуля

Пожелания! Спасибо, всего хорошего!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ!!!🙂

Бактыбек Эркинбаев

..., вопросы бывают разные . Например , дети в день задают вопросы разного содержания более 150 раза ...,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,есть такие вопросы , на них не знаешь как ответить..,!

Бактыбек Эркинбаев

..., Вам один вопрос : Курица первым появилась на свет или яйцо ....,??

Бактыбек Эркинбаев

...,Вас тоже , в Новом 2017 году желаю удачи и счастья..,!! Желаю хитрости как у Лисы , коварности как у Змеи , но с одним условием не во вред своим близким и родным , а против всего не хорошим и негативным...,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., не понравилось ...,??

Гуля

Не поняла..но спасибо на добрых пожеланиях!

Де
Дерсу

Ну да. А правильный ответ и не к чему вовсе уж...))

Де
Дерсу

А чё, бывают ещё такие?)))

Гуля

Конечно! Иначе и быть не могло!))

Де
Дерсу

Да? А почему именно вам и такое счастьище?)))))))

Гуля

Незнаю...))). Я себя так ощущаю...сегодня!)

Де
Дерсу

Ну и на здоровье! Это все лучше, чем хандра...)))

Виктор Шумилов

ну где то так приблизительно

Семён Рабкин

А что ж ещё?

Семён Рабкин

Сопутствующее...Только если есть взаимопонимание между собеседниками.