Snake Змей

Почему русские ненавидят Америку??

Ответы
Sаltanat Zh

Потому что Америка выставляет русских, в глазах мира, нецевилизованными дураками одной дурацкой фразой "дааа? А в цивилизованных странах, наример у нас...." . А по правде - у них безнравственная цивилизация, а у нас цивилизованная нравственность : например, у нас очень мало домов престарелых, родители живут с детьми, а у них это норма - когда дети бегут от ответственности за престарелыми родителями. Упаси Господь там состариться

Snake Змей

это да. только уровень жизни у них выше

Sаltanat Zh

Не нужен такой уровень жизни, где дети от меня завтра отвернуться и есть только одна проблема - как бы жирок с тела откачать

Ненависть слишком сильное чувство чтобы его испытывать к такому убожеству как америка....лично мне их жаль

Snake Змей

убожеству может к ним не относиться? а почему жаль?

Евгения

Потому, что они глупы. Пытаясь уничтожить всех, уничтожают и разлагают себя в первую очередь.

Угадай 李

Неадекватные русские вообще всех ненавидят, они только себя любят

Snake Змей

каждая нация не без уродов

Snake Змей

та ты от куда спрашиваю я тебя 3 раз,?? от куда?

Угадай 李

Круто, у меня там дедуля с бабулей жили)

Ксения Я

Почему Америка думает, что ее ненавидят? Что за мания виличия)))

Sheila Margo

Потому что им раскладку на клавиатуре переключать не нужно.

Snake Змей

хм. ну любить не за что. понятно. а ненавидеть?

Snake Змей

и я. мне на них все равно.

Ольга Дубова

у русских нет ненависти к америке.просто не надо к нам лезть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Янкесы уже всех достали со своей вездесущностью!!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да. У меня знакомый в Бельгии,у них тоже-самое..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Примите пожалуйста меры!:)

Ки
Кира

А русские умеют ненавидеть? Они просто презирают

Елена Андреевна

Кто сказал??? Нам все равно, на эти гамбургеры)))

Snake Змей

что например дамы говорят. поймите врут всем. и вам и нам. вы типа москали проклятые,а мы бандеровцы фашисты. нами и вами грают. ссорят нас специально.

Елена Андреевна

Я с украинцам работала в свое время,и была в Киеве, честно разочаровалась ,домой возвращались злая как собака, одно хамье,и отношение как от мразей))) только женщины с Одессы в поезде понравились мне, кто меня мог настраивать, год был 2010??

Snake Змей

не знаю. в каждой нации есть уроды. но большенство украинцев нормальные и относяться к русским хорошо.

Елена Андреевна

На себе не ощутила, да еще и с таксистом вцепилась

Snake Змей

ясно. удачи вам в новом году. 🌹

Яра Ярослава

А за что их любить? Не нации, ни воспитания!

Яра Ярослава

Ваше мнение? о воспитании, честности.... Внимательно слушаю

Snake Змей

есть много там образованных и воспитанных

Яра Ярослава

Ага эмигрантов из России)))))))))))))))

Яра Ярослава

Ну и в семьях дураков, умненькие случаются)))))) Всех конечно чесать под одну гребенку нельзя.Но американцы это такая помесь кровей и соответственно генетики.... Но политика вранья конечно убивает! Их политика не дает развитие своему же народу! Тупым стадом легче управлять! А прошу заметить и на пороге России, она же появляется! Как развалить нацию, страну? Воевать не надо, надо завладеть поколением- то бишь детьми....

Natalya Hasnash

если бы ненавидели, не бежали бы туда жить

Snake Змей

та да. и учиться и отдыхать

Любовь Чудакова

Потомучто америкосы ненавидят русских)))

Любовь Чудакова

тогда и не надо задавать вопросов про то, что русские ненавидят Америку)) сами же знаете, что это не так))

Snake Змей

да но почему интер причины разные

Любовь Чудакова

а вы не американец случайно?))

Snake Змей

та да устроили разборки америкосы с русскими на нашей територ.

Леди В Пледе

да кому эти сшп нужны,чтоб их ненавидеть?

Мария Шелих

А почему амереканцы ненавидят Россию?

Yelena Velichko

Потому что они жадные и зависливые

Snake Змей

в смысле есть нормальные тоже.

Аделина Свабода

мне до нее дела нет. пусть живет

Аделина Свабода

хорошо

Шепот

а почему они должны ее любить?

Шепот

за что?

Snake Змей

просто так и не только их . всех

Fargo

а может наоборот ? 🚬 😞 👿

Fargo

нет это нас все ненавидят ...я считаю мы толерантны ко всем.

Fargo

и к ней тоже!не нервничай 😉

Snake Змей

ок. путин еврей который не любит русский народ.

Snake Змей

время покажет. правда станет явью

Fargo

спасибо ) тебя тоже с наступающим !

Антонина

За всех русских...не отвечаю

Snake Змей

правельно . стереотипы это все