Мечту... с самого утра предложите ей помечтать и к обеду сформулировать для себя 7 самых заветных желаний. В обед предложить из семи выбрать три, наиболее значимых. Пока она придумывает у Вас есть время до вечера. В магазине фейерверков купите дирижабль желаний. Лучше в форме красного сердца. Цветы, как понимаю, уже куплены. В канцтоварах - синий маркер... Все в багажник машины положите. После обеда любимую начнет интересовать что же вы задумали. Вечером понадобится открытая площадка. Приезжаете туда на машине и предлагаете любимой из трех желаний выбрать самое самое. Пока она это делает сидя в машине распаковываете дирижабль и предлагаете любимой написать маркером на сердце свое желание. Но сформулировать его без отрицаний, в положительной форме и со сроком исполнения. Дальше вместе запускайте этот дирижабль. Кстати сейчас, осенью.. пока дерижабль наполняется теплым воздухом - он очень приятно греет руки))) Когда дирижабль отпущен и поднимается в небо, любимая будет как завороженная смотреть на него, а вы в это время доставайте цветы, дождитесь когда дирижабль исчезнет из вида, поцелуйте любимую и подарите цветы... Ну вот и все В се стадии исполнения желания пройдены))) Если мечта сбудется, этот подарок будет самый главный в жизни любимой. PS вместо цветов или вместе с цветами может быть что угодно... 2 бокала шампанского, кольцо с предложением, открытка, коробка с подарком...
спасибо обязательно попробую.очень интнрнсно
А что для вас банальщина? Что-то что может порадовать только её... Хобби есть у неё? Хотя...в любом случае думаю восторгу не будет предела если она в подарочной упаковке увидит машину :))
сделать оригинальное свидание по красивым местам и на каждом месте какой нибудь сюрприз) это можно сделать с помощью друзей.ей очень понравится,лучше всякой безделушки и на память.
Смотря какая девушка.Если легкомысленная и радуется каждому дню то и завтрака в постель хватит, а вот если любит что то не дешевое, то придется бросить ее))
подари ей себя, только не забудь залезть в коробку из под холодильника, и повязать на голову ленточку с бантиком, ну а куда же без бантика 
Кроме вас лучше вашу женщину никто не знает,советовать что то кроме банальщины -тупо.,Подари или машину или квартиру,это хороший подарок
можно сделать романтичный ужин собственного приготовления, подарить можно что-то из украшений,каждая женщина это оценит=)
тогда подари себя свою любовь преданость верность заботу вообщем подари свое сердце и это будет самый бесценный подарок
Своей фантазии не хватает?И как можно советовать,если не знаешь вкусы человека,которому надо что то подарить?
Подарки должны быть для души, нужно знать, чем она увлекается и интересуется и соответсвенно делать подаки.
смотря скоко тебе лет если тебе уже 25 то кольцо и предложение а если ты подросток то пабрекушки
закажи серенаду под окнами или прогулку на лошадях ил прогулку на катере на двоих...
твою непредсказуемость на сколько ты готов такое точно понравится каждой девушке
колесо от автомобиля))))))))))))))а если серьёзно,надо смотреть чем она увлекается
ПОДАРИ ЕЙ ЛУННУЮ ДОРОЖКУ В НОЧНОМ МОРЕ, РЕКЕ,ОЗЕРЕ, КАКОЙ ВОДОЕМ У ВАС ТАМ???
приехать к нейна белом коне или спеть серенаду под окном
ароматизированное мыло и носки, чтобы ноги были в тепле.
внимание внимание внимание...........иприятный подарок
хогошее настроение и у тебя не будет болеть голова
не знаю,может это тоже банальщина...-подари любовь