Игр Л

как относитесь к закону об энергосбережении? (а в России есть такой?)

Ответы
Тамара Анкудович

Сколько лет трындят об этом, внедряют, а снижения стоимости нет и не будет!

Ирина Dietcola

есть такой в россии, нормально отношусь (тут сэкономим, а вот тут с3,14здим)

Ирина Dietcola

не вопрос. у нас 6 квартир на площадке (дом одноэтажный), каждый этаж закрывается на дверь с ключом. внизу сидит консъерж. и кто будет лампы выкручивать? если только соседи..

Игр Л

не всем же так свезло то в жизни! ну хоть соседи то алкоголики? порадуй, утешь мя!

Ирина Dietcola

и еще (вот козлы-то) за солью приходят..

Игр Л

ффффффух! успокоила немного! а консъерж - тож нарик? у нас уже за солью не ходят... давно!

Ирина Dietcola

консъерж еще и извращенец. одевается в женское белье! (а соседи у нас хорошие, ходим друг к другу за солью и спичками :-))

Elena L

АХ ХА ХА ХА ....А СЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? )))

Игр Л

да погоди ты! чуть позже займемся! щас с законом разведу проблему...

Elena L

НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА......КАКИЕ ТО ПОСТАНОВЛЕНИЯ СЛЫШАЛА И ВСЁ.......У КАЖДОГО РЕГИОНА СВОЯ ТЕМА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ )))

Игр Л

хер там! ветровые генераторы, из говна - тепло и газ, а в подъезды и квартиры -энергосберегающие лампы (дорогие)-

Игр Л

ПОВСЕМЕСТНО!!!!! Особенно Приморья коснется!

Elena L

ДА ПОСРАТЬ....Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ

Elena L

КАК НАЧНЁТСЯ ТАКАЯ ЛАБУДА, СРАЗУ!!! )

Elena L

КАК ТЫ ЭТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ??

juman_59

незнаю не росийский

Игр Л

хуёво, брат... в Казахстане приняли его тож!

Валюша Богульская

я не россия

Игр Л

ну и чё? отвечай все равно!)))

Валюша Богульская

я незнаю о чем в том законе ...энергосбережение должно быть