Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 12
Ками А

Это неправильной. Давайте все будем делать как мы хотим и что будет с миром. 😭

Людмила Озерова

нет правила надо всегда исполнять.. ну может иногда чуть отклониться в сторону

Dayana Ondar

чтобы нарушать правила, сначала сам построй свои правила иипосмотри что будет

Анна Ушакова

и каждое нарушение мы называем исключением, ведь нет же правил без исключиний

Александр Шайдоров

Хм. Как говорят всё возможно.

Анна Ушакова

"нет ничего не возможного для человека с интелектом"

Василий Вачев

Есть правила, которые нарушать не стоит - дорого обойдётся, во всех отношениях

Василий Вачев

Это право того человека, который нарушает...

Екатерина Якутова

за нарушение правил есть статьи в кодексах, где предусмотрена ответственость

Тина .

не правильно конечно их нарушать,но иногда приходиться))) например на дороге)))

Ольга Васюкова

Не думаю что стоит нарушать правила, но думаю в любом правиле есть исключения

Ел
Елена

Никогда не играю по правилам себе в убыток,но игра всегда должна стоить свечь

Ла
Лара

Есть выражение: то что вы не сидите -это не ваша заслуга , а наша недоработка ! )

Ната Игнатенко

я правил не нарушаю... потому что правила жизни я устанавливаю для себя свои 🙂

Александр Шайдоров

🙂 ,вот и наступил уже 😃 🙂

Ната Игнатенко

приветиккккккккккккккккккккк

Александр Шайдоров

то там то здесь),как отпуск?

Ната Игнатенко

пока никак... вчера дописала диплом... 3 уезжаем в отпуск

Александр Шайдоров

ясненько,уже чуть-чуть осталось)

Инесса Вихрова

Это как порожек: чем выше, тем труднее переступить... но зайти ой как хочется...

Александр Шайдоров

Хм... интересно.типа запретный плод складок?

Инесса Вихрова

Что-то вроде этого... Многие,наверное, думают так: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Наталья Ямникова

почему бы и нет, если только это не повредит окружающим вас людям и вам лично.

Татьяна Маврычева

можно нарушать правила запреты те которые не приченят боль тем кому ты дорог

Сергей Деденев

Наоборот, не будет правил - не будет ничего. А нарушают халявщики всех мастей.

Виктория Мамонтова

Не все правила таковы.К примеру я бы не стала мокрыми руками провода трогать)

Серый Странник

идиотское и беспринципное выражение. правила существуют чтобы им следоватб

Серый Странник

спрасите у заключенных в тюрьме - для чего существуют законы. там же 90% считают что сидят "низачтО". именно потому что некоторым малолетним в голове кажется что правила они для того чтобы их нарушать

Ал
Алёнка

В нашей бюрократической стране, к сожалению, иногда без этого никак. 😐

Лю
Людмила

Всегда есть исключения из правил, нужно только правильно ими пользоваться))

Александр Шайдоров

Типа,иногда можно пошалить)

Александр Шайдоров

Ну я тоже думаю что из правил есть исключения? 😉

Лю
Людмила

Понятно. Вот так все и живут ))

Александр Шайдоров

И я и я и я того же мнения)))

Из
Издалека

Правила придуманы людьми, а человеку, как известно, свойственно ошибаться...