Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 13
Misha Verba

свод таких правил оч.небольшой и это выражение вводит в заблуждение людей(!)

Лю
Людмила

Такие мысли и высказывания на пустом месте не появляются. Значит так и есть.

Olga Petrova

это придумал демон такое высказывание, что бы заманивать грешников к себе 😉

Татьяна Шатайло

ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛА ГБДД ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАТЬ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ НЕ ТАМ ГДЕ ХОЧЕТСЯ

Панда Всегда Добродушна...

К 39 г становишься более причёсанной, и против правил как-то уже не хочется...

Александр Шайдоров

раньше экспериментировали)))

Панда Всегда Добродушна...

Конечно...Пыталась миру доказать, что всё от сердца нужно делать...

Панда Всегда Добродушна...

Отсутствие жизненного опыта...

Валентина ***

правила существуют, чтобы их соблюдать,но всегда есть исключения из правил

Александр Шайдоров

Понятно, а какие эти исключения

Валентина ***

в разных правилах разные исключения и мы сами их себе делаем

Светлана Навоенок

я согласна с этим утверждением, ведь жизнь по правилам, не всегда интересно

Александр Шайдоров

Да и есть исключения из правил

Владимир Березовский

Достойный человек сам себе формирует правила, нарушать которые нет смысла.

Милослава Добронравова

Это лишь основание для тех, кто не любит или не желает жить по этим правилам

Император

просто человек вольная душа,,,а законы такие что хотят нас в полное рабство

Лена Comme_Il_Faut

праила придумали те, кто знает как из нарушить чтобы сохранить эти правила

Маша Маш

Когда правила нарушают, то уже надо разгребать последствия, а не думать.....

Маша Маш

Лучше правил не нарушать, они созданы жизнью...Кто нарушает --- забирает, к сожалению, и чужие жизни...

***sekasi ~~~

Не всегда... Иногда после нарушения правил, можно вообще вылететь из игры!))

Варвара Орлова

Это придумали разгильдяи, которым слабо было прямо удариться в анархию ))).

Алексей О.

Бред. Алиби для тех, кто считает, что для них правил нет,ю а ДЛЯ ДРУГИХ есть.

Ольга Лихачева

чем чаще нарушать правила , тем быстрее нарушенное правило будет правилом

Малодцом Малоцовски

бес правил будет бардак но жить по ним скука можно иногда и нарушить чуток

Эдуард Иванов

Для любого правила есть исключения,но и есть рамки для любого исключения.

Юленька $$$$$$

если бы не было правил, то и нарушать было бы не чего! было бы не интересно!

Галина Туровская

Думаю что в каждом правиле есть исключение.Получается нарушать нет нужды