Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 14
Кен Гуру

это кайф.....когда нарушаешь правила (только этим нельзя увлекаться) 👍

Александр Шайдоров

Ну да,меру нужно знать свою)

Кен Гуру

Даже не меру....только раз!!!!

Кен Гуру

😄 😄 😄 можно и так интерпретировать....

Niemand Против Войны

Бывает, я коня ставлю на край доски. И дорогу перехожу, бывает, на красный.

Александр Шайдоров

то есть по мере возможности, нарушаете

Λακσμι

Правила существуют, чтобы им следовать. В общем, не правильное выражение.

Белочка

Думаю, что это не правильно. Правил лучше придерживаться-так дольше жить.

* Надежда *

Иногда приходится нарушать! Ну трудно все вписать в определенные рамки!!!

Αλεχ Σολοωεω

правило у меня одно. НЕ НАВРЕДИ)))) а остальное придумано для разнообразия

Валерий Ратников 🇨🇳

в России они для виду, потому закон как дышло, куда повернёшь, так и вышло.

Светлана Атаева

но только не на дороге, чтобы не подвергать опасности жизни других людей

Светлана Атаева

да я думаю пришиб бы на месте, и мокрого места не оставил)

Светлана Атаева

А Вы какие правила нарушаете, интересно?

Светлана Атаева

да ладно, просто делиться не хотите) Ваше право)

Светлана Атаева

Ну ведь хочется с кем то поделиться, а то и речи бы не было об этом)

Светлана Атаева

Настоящий мужчина потому что должен быть таким)

Игорь Зелих

Это придумали преступники ,а нормальные живут по ним , чтобы хранить мир!

А@
Анюта @@@

Правила для каждого свой и только сам человек решать нарушать их или нет

Елена Медведева

Если бы люди не нарушали,какие-либо правила,то не интересно было бы жить!

Юл
Юля

Свои внутренние правила главное не нарушать. Быть честным с самим собой!

Elena Малышева

Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Веселый Кекс

Правила это часть жизни но иногда мы их нарушаем.не чего сказать не могу.

Сергей Шахтарин

я их нарушаю ... назло налоговой инспекции....ой.... я это вслух сказал......????

Сергей Шахтарин

Скучно было бы не нарушать правил, Саша

Александр Шайдоров

Ну да,если б не нарушали может всё ещё жили как в средние века

Сергей Шахтарин

абсолютно верно!!!!! рубили бы каменным топором башни врагов

Александр Шайдоров

Главное свои правила не нарушать

Вероника Тищенко

Скорее это метафора! Так эе можно сказать человек живет что бы его убили

Вероника Тищенко

Жить по правилам сложная штука, справится может только сильный человек добиться успеха не нарушая закона!) а собак всегда откажется! Вот и результат проще поступиться законом а потом потерять годы жизни!

Александр Шайдоров

Ну да согласен,что это только для сильных людей, но есть же правила с которыми можно не согласиться, в виду своих убеждений и принципов

Вероника Тищенко

Всегда есть компромис! Не устраивает закон вперед и с песней не прячем язык в ж...у а идем и доказываем несправедливость и неясность....

Елена Гордиенко

Мне не по себе становится, значит ты опять не защищён от нечестных людей

Елена Гордиенко

Я предпочитаю следовать правилам , так спокойнее , а если кто то нет ......может быть неприятность

Лилия

Если правила не нарушать....будете законопослушным, опрятным и красивым.

Nadi Na

да,существует такое выражение. но им пользуются очень распущенные люди)

Ма
Марго

Так и есть но не все нужно нарушать есть те которые могут и жизни лешить.