Франк Штейн

Ольга, а почему так скромно - княгиня? Без полного титула и родословной? )))

Ответы
Княгиня Ольга****

а это что бы покороче....

Княгиня Ольга****

так короче

Франк Штейн

обычно титул (как слоган в рекламе) укорачивают для устоявшихся, давно известных брендов... И "княгиня Ольга" ассоциируется совсем с другой исторической личностью )) может лучше застолбить что-то новое оригинальное, вместо простого плагиата?..

Княгиня Ольга****

да как то привыкла,.....................

Франк Штейн

хорошо! надеюсь, схожесть только в имени. Та Ольга, помнится, была мстительна и с фантазией ))