Алекс С

товарищи ни у кого небыло случая когда в доме происходил полтергейст?

Ответы
Мила Смирнова

У моей подруги завелся домовой. По ночам открывает шкафчики на кухне, периодически исчезают чайные ложки, потом, через несколько дней появляются. Книги иногда сбрасывает с полок...

Алекс С

а у меня эл плиту включает по две камфорки то с холодильника жраку ворует..

Алекс С

приходиться выдёргивать шнур так в холодильнике тащит жраку..

Мила Смирнова

Оставляйте ему еду в тарелочке...

Алекс С

оставлял всё одно..

Алекс С

уже как три дня..

Мила Смирнова

Прикольно! Могу только посочувствовать. 🌹

Алекс С

незнаю шо делать шо же это в самом деле... соседям расказал ржут прикалываються не верят..

Helga Lei

Пепельницу хрустальную ровно пополам разломал(сначала был такой удар, как будто чем то треснули)

Алекс С

да ну и дела))

Станислава Яворская

нет но я видала как смерч теленка поднял на 20 метров

Алекс С

уменя тту сама эл плита включает камфорки аж по две штуки.. и всё по ночам пока сплю..

Алекс С

вам бы такие глупости...

Станислава Яворская

у вас старческий маразм🤡

Алекс С

ну смейтесь смейтесь пожелаю и вам такого маразма))

Ол
Олька

Было, не один раз, когда муж напьется

Алекс С

ну я то не пью мне не до этого..

Алекс С

..

На
Надия

Кто не знаю, но у меня кто то живет..

Алекс С

икт о по вашему?

На
Надия

Не знаю..но его все кто ночует замечают и даже взрослые, проза, сын спали только со светом где нибудь..вреда нет, но что то мелькнет, шаги, тень..что то падает..

Алекс С

у меня по хуже лучьше было бы шото другое атту эл плита сама включаеться..

Ирина Чарикова

Привыкнуть можно и к нему.

Алекс С

))

Марина Приданцева

А, ЧТО ПРИШЁЛ?!😵

Алекс С

да кот две кошки и собака))

Алекс С

в смысле?

Марина Приданцева

ПОНАБЛЮДАЙТЕ!!!! У МЕНЯ КОТ-ПРЫГАЕТ!!!!!

Алекс С

ну не может быть такого.. тту надо руками поворачиват ь они ктому же очень туго поворачивать

Алекс С

шт оза эксперт ачто такие есть?

Неизвестно Неизвестно

Это прямо сейчас

Алекс С

что?

Людмила Варивоцкая

Был...

Алекс С

а што было?

Людмила Варивоцкая

............................

Игорь Меденцев

нет

Алекс С

распутица сейчас а он живёт в райцентре..

Игорь Меденцев

ну тогда, как то надо жить и не бояться ничего. муж то что не может помочь?

Алекс С

я сам муж живу один да коты..

Алекс С

..да блин . .шо за хрень никогда бы не поверил скажи кто другой..

Алекс С

да дома неприятности полтергейст по ночам..

Лариса Чередова

Нет

Алекс С

счастливые..

Раиса Фаустова

нет

Алекс С

счастливые..