Денис

Как быстро скинуть пару килограмм?

Ответы
Ма
Маргарита

ешьте каждые пол часа половинку яблока и 1/3 стакана кефира 1й день (всего 6 приемов в день), 2-й день творог по 2 стол тожки с 1/3 стакана кефира каждые полтора часа, 3-й день снова яблоки-кефир. и 4й день 200 грамм куриного мяса поделите на 6 приемов с тем же кефиром. Все. Может хватить даже 2 х дней, максимум 4, но воды надо пить много.

Денис

Спасибо большое за совет

Ма
Маргарита

Если вам это удастся, вы ж тогда поделитесь радостью? ))

Денис

Я вам обещаю !

Ма
Маргарита

Договорились!))

Денис

👍🆗

Hell

Не ночь не ужинать, выпить витамин С (шипучку 1500) и запить чаем из липы, листьев смородины, малины и коры крушины.... И вуаля минус 2-3 кг. Утром позавтракать мюсли, в обед 3 банана - и ещё - 3 кг, а если на ужин попить красного вина с фруктами, то к следующему утру будет -5 кг и чистый кишечник 😉

Денис

Спасибо большое 👍

Hell

Когда будете пить вино с фруктами - не отходите далеко от уборной)))) остальное в пределах нормы 😉

Денис

😉

Антонина

А толку... пару - это ерунда... ну сбросишь, а через пару дней опять наешь...Уж если ссбрасывать, то хотя бы 5 кг. за неделю...да потом пару недель не набирать...вот цэ дило!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Урежьте себя в еде, и на ночь не кушайте ... я пробовала, это действует. Но поняла, что смысла нет, и так любима, так что ж себе отказывать то в мелких радостях))

Денис

Хорошо 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому надо и такого полюбят) Мужчин меньше, чем женщин 😉

Денис

Спасибо тебе большое! Ты супер 👍

Денис

💐

MคLꭵήค

Поменьше соленой пищи, консервы убрать из рациона, чипсы, макароны ..почаще устраивайте себе фитнес-пятиминутки, жиров поменьше и углеводов..

Денис

👍

MคLꭵήค

Удачи

Денис

Спасибо большое

As
Asen

зачем быстро?..лучше пересмотреть режим питания и сбросить больше и надолго)..японская диета-нет сахару,соли, алкоголю.Две недели

Денис

Спасибо 👍

As
Asen

🖐️

Денис

👐

Надежда

поголодать 30 40 часов без воды...желудок сокpатится до куpиного гусиного яйца и потом кушать из детской мисочки... пять pаз в день.

Куколка.

два дня посидите на молоке и кефире и два кусочка черного хлеба.два килограмма потеряете.в обед можно еще выпить стакан сока.

Денис

Спасибо большое

Куколка.

на здоровье.

Денис

👍

Светлана Войцеховская

На раздельном питании. Для меня это самая приемлемая диета. Андрей Малахов сидит на ней много лет и не поправляется.

Ктото Когдато

Невестка скинула 10 кг просто перестав есть поздно вечером и уменьшив порцию вдвое. И продолжает худеть дальше.

Angel Wings

ПОСИДИТЕ НА ДИЕТЕ ОТ ПАНКРЕАТИТА.СКИНИТЕ, АЖ БЕГОМ! Я ЗА 2 НЕДЕЛИ 8 КГ СКИНУЛА.ТЕПЕРЬ ХОЖУ, КОСТЯМИ СТУЧУ...(((

Денис

Попробую

Angel Wings

ВСЕ ОТВАРНОЕ, БЕЗ ХЛЕБА, КАШИ, СУПЫ НА ВОДЕ!!!

Елена О/

по немногу есть но часто,без соли и сахара,мучного,углеводы утром,белки вечером+физ нагрузка!

Валентина Рязанова

Диета - ни грамма мучного и сладкого и минус 7 кг за месяц, а если исключить мясное то ещё 10 кг.

Хлора Фитума

Бегать по утрам,желательно с парой гончих...мясо только привяжите к себе и бегите-бегите))

Денис

👌👍

Ви
Виктория

не жрите дней 5 и клизмы делайте и пейте слабительне ну можно соки свежевыжатые пить

Елена Демидова

Пару кг - элементарно, только если быстро, то через месяц вернутся 4 кг, увы! ФАКТ!!!

Александр К.

Помнится, мы перед взвешиванием в парилку ходили ежедневно... С неделю, наверное..

Весна

Исключить жирное, мучное, сладкое. Пить по 2 литра воды в день. Заняться фитнесом.

Денис

Спасибо 👍

Весна

Месяц и 5 кг как не бывало

Денис

Попробую

⚛А
⚛Алиса⚛

пешие прогулки, больше пить воды, исключить то, от чего быстро набираете

Ирина Николаева

пришла из магазина, бросила пакеты на пол...уфф...быстрее не бывает