Vika Victorious

Мужчины, а разбрасывать носки по квартире у вас то же самое, что коту "пометить" свою территорию? 😉 😂

Ответы
S = K. Log W

Вот что загадать надо было Деду Морозу! - Чтобы в предстоящем году в частности вымерли все, шутящие на тему разбрасываемых носков.:) Откуда вы это взяли? Мне приходилось проживать в не самых аккуратных мужских сообществах на трёх континентах, но ни разу такой белиберды не встречал.

Вячеслав Поминов

они не разбросаны, а равномерно разложены по площади квартиры. Строго в установленном порядке, согласно, определённой иерархии. Мы узнём каждого из них в лицо, зовём по имени...

Константин Крылов

Одного понять не могу. Где это женщины находят таких нерях и грязнуль, которые раскидывают свои носки по жилью? Среди моих знакомых вот ни одного не встречал такого.

Константин Крылов

Или их спецом воспитывают?

Vika Victorious

Наверное!!! 😂👎

Олег Гусев

Вика, с наступающим Вас) 🌹🌹🌹Можно нескромный вопрос: Где вы находите таких мужчин, которые метят территорию, как я понимаю, вонючими носками? 🙈

Vika Victorious

Спасибо, Олег! 🙂👍 А я не про себя!!! 😉

Олег Гусев

Я думал Вам, только такие встречались 🤦‍♂️ Ну а в целом, не могу не согласиться что вопрос, конечно серьёзный. Действительность, показывает что это именно так. Многие как в порядке вещей, где снял, там бросил... Это я тоже не про себя 😉 Захожу к другу в гости, его жена просит то, разетку поменять, то выключатель поставить, то люстру под весить, да много казалось бы мелочей, делаю. А что делать, если женщина выбирала себе мужа в постель а, не хозяина в дом. 😉😆 Так что для начала стерпиться а слюбится, потом! Я про разбросанные носки. 😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насколько я помню семейную жизнь, женщина метит территорию бюстгальтерами, причем в количестве, которое ей явно не износить за всю жизнь.

Яр
Ярослав

Это стереотип. Женские ливчики то же часто разбросаны. А некоторые ещё и у тебя в гостях находясь трусики забывают.

Вадим Дорог.

Разбросанные по квартире носки свидетельствуют о высокой интеллектуальной организованности их владельца.

Ольга*

Никогда такого не было, я замуж выходила за умного, образованного и воспитанного мужчину, а не за гиббона

Хронит Бронхический

У меня не только костюмы, но и рубашки с майками в шкафу на вешалках висят, а носки в отдельном контейнере, в отличии от первой жены, у которой трусы на дверных ручках висели...

Ольга*

Это приманка была 😜

Ал
Алекс

Я не представляю придурка , который разбрасывает свои вещи по квартире . А по подъезду не пробовал ?

Vika Victorious

Есть такие! 😂👎

Ал
Алекс

Даже не пытайтесь с такими общаться . Это уроды по-жизни .

Ал
Алекс

👍🤗. Вы же своё бельё не разбрасываете по комнате ?

Ал
Алекс

Я тоже терпеть не могу , когда что то не на своих местах .

Владислав

У меня разброс в пределах квадратного метра. Собирать некому, а самому лень. Вот и ограничиваюсь.

Vika Victorious

Ага! Пасиб! ☺️😋

Vika Victorious

🥂 - за нас, КРАСИВЫХ!? 😉

Александр Небукин

Ну, да! И в чём тут такого? У меня они не пахнут. Зато жена знает которые надо стирать.

Алексей

В моей семье так не принято и даже 4 животины не гадят где попало, а знают своё место

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага... а кто после последней вечеринке оставил свои трусы на моей люстре? Забыла? 😉

Alexsey

Это защита от нечистого духа и ведьминых козней, а так же умасливание домового;))

Alexsey

И уж это лучше, чем женские труселя/бюсики на люстре;)))

Vika Victorious

Ага! С дождём! 😳😟

Alexsey

И у нас третьи сутки валит. Ежедневно около 10 см... Сейчас вот хлопьями пошёл.

Alexsey

А у вас там с вашими холмами... Наверное вообще..

Vika Victorious

Не холмами, а сопками! 😉 Всё ок! 👏☝️

Раиса Сташенко

как разбрасывать не знаю,знаю как в таких случаях на улицу выбрасывать.Помогает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главный принцып Кота.. Поставь лоток.. И все какушки будут лежать в одном месте

Андрей

Да ни кто не разбрасывает носки по квартире, это байка такая, а вы поверили))

Андрей

🙃

Vadim Denisevich

Кота нет, носки на рейнкорнацию вечером мусорке сдаю! А что нужно метить? 🤣

Vadim Denisevich

Зачем 200 пар по 40 руб и 6 месяцев можно ни стирать! Порошое стиральный в как раз на 6 месяцев столько и стоит! 🤣✌️

Ал
Александр

Да ладно, я же на своей территории разбрасывают, вот если бы у ней дома. . .

Владимир Шибнев

Это невелик труд положить их на место. Хочешь порядка? Подними и положи.