Владимир

Прав-ли Линкольн утверждая, что «большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми».

Ответы
Светлана Костина

Прав

Светлана Костина

Хорошо сказано

Владимир

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определенного человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к женщинам, к родителям.

Светлана Костина

Совершенно согласна с Вами.

Светлана Костина

Благодарю