Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы знаете, зачем нам внуки и почему мы их любим больше чем своих детей?

Ответы
Leonid D

А у меня правнук родился в этом году 23 февраля и я ему сразу сделал много подарков: Серебряную ложку подарил и машину с дистационным управлением и погремушку и ещё заказал художественную серебряную монету дорогую в честь детской сказки -Варежка- и книгу с этой сказкой и я и мой внук(он не папа моего правнука) и правнук и я, все мы БЫКИ и я им подарил правнуку мягкого бычка, а внуку, он бармен, подарил чугунного бычка. Все были рады. а больше всего рад был я, очень люблю делать подарки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Хорошо, Мата Хари, шпионите? КАК ВАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ? Инна или Ина, или Инара?🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ни за кем не шпионю и из этих трёх названных вами имен ни одно не моё

Leonid D

А как Вас зовут?🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да это ни к чему знать

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Я последние... лет так 10 задумывался на этим.. Действительно, по моим жизненным наблюдением, это так. Внуков любят больше чем детей.. А почему? Я не знаю, по той простой причине что Бог не наделил меня... пока ещё, почётным званием.... Дедушка.. Я пролистал ответы других пользователей на этот вопрос. Но ни один из них меня не устроил.

Наталья Мельник

Когда мы рожаем детей у нас помимо них очень много других забот,в основном нужно работать,чтоб их кормить ,одевать,водить на кружки и т.п..В старости спешить уже особо некуда и мы начинаем восполнять себе утраченное материнство,отдавая всю любовь и нежность внукам.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Наталья Мельник

Тоже вариант неплохой))

Валерий Рудаков

а кто ВАМ сказал что внуков любят больше чем своих детей? это ВАШЕ личное мнение ведь так?-у меня их шестеро внуков-и честно говоря-без разницы-назвать это Любовью я не могу-есть и хорошо-живы и здоровы тем более-я рад за детей что у них есть дети и всё

Валерий Рудаков

я ВАС не понял-было бы на кого оставить своих детей? это что?-у них есть папа и мама м пусть сюсюкаются на здоровье а мне это дерьмо надоело в зрелые годы-бред какой то несёте-ладно прогуляться мороженого купить и обратно к родителям

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

короче Вы меня не поняли, ну может это и не нужно

Валерий Рудаков

на рыбалку иногда беру одного-те что по старше-а что бы так ЛЮБИТЬ до устрачки и в попу миловать-на хер это нужно-когда тогда ЖИТЬ то спокойно? с 20 лет трудишься до 45 растишь всех этих короедов-учишь-обеспечиваешь жильём и так далее а потом ещё СИДИ с внуками

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

успокойтесь, зачем оправдываться, мне в принципе всё равно

Валерий Рудаков

да и мне подавно-растут и пусть себе растут в своих сматфонах-им на хрен ничего больше не надо

Леонид 獅子急 Шестаков

у плотской любви есть вторая, самая важная, ипостась, это созидание семьи, детей, семейных традиций... но это тоже, как бы черновик, по крайней мере некоторым так кажется, а вот на внуках уж можно что то исправить, долюбить, добаловать. доказать...

Soul

Внуки, чтобы долюбить своих детей через помощь и поддержку. Это в идеале. Любят внуков больше, чем детей, по разным причинам, одна из них - когда были дети, не было ни мудрости, ни времени, ни сил, и приоритеты могли отличаться

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Soul

Как вы думаете, не очень потребительски звучит?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Думаю нормально звучит

Наташенька

Просто другой любовью...нельзя любить кого-то больше, чем дитя, которое носила под сердцем...А нужны нам внуки, чтобы понять, что с нашим уходом ничего не закончится!...всё продолжается- жизнь продолжается!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да вопрос не про любовь, а зачем нужны внуки, а внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Наташенька

Наши дети давно выросли и сами родители...зачем их на кого-то оставлять?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ваши дети тоже когда то станут старыми и поддержка их детей не помешает

Наташенька

Конечно...го это всё-таки не главное предназначение детей-поддерживать родителей в старости...важное-да! Но не главное...главное родить и выростить своих детей!- в этом продолжение жизни...её суть...

Кочка Зрения Жозе

Бабушкизация практикуется еще с родо-племенных отношений становления сапиенса. Те бабушки, которые не любили внуков, делали наименьший вклад в генофонд популяции, и постепенно вымерли)

Александр

Блин...Моё возьмёшь, оно без фотки, тем более для японцев мы все на одно лицо.

Кочка Зрения Жозе

А по нему бесплатно на горбу катают?)))

Александр

Как бы так было, я на бензине сэкономил бы кучу монеток...Прыг на горб и попёр, куда хочешь!

Кочка Зрения Жозе

Ну вот, я знала, что где-то тут подвох! Не полезу я на Фудзияму!))

Александр

Да и пёс с ней, пусть стоит не облазанная.

Дмитрий Сергеев

что бы свою душу в них вкладывать когда своей внучке онлайн помогал по математике в 8 классе и не раз вдруг она закричала дед а я поняла это было для меня самые чудесные слова

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да просто внуки нужны для того , что бы после нашей смерти было на кого оставить наших детей

Дмитрий Сергеев

спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Внуки наше всё. Дети выросли. Нам же в молодости некогда было. Сейчас времени больше и всё осознанно. Радость и умиротворени., когда они искренне радуются встрече. Обожаю!!!

Елена Ефимович

Я об этом думала. Для себя решила, что когда появляются внуки, люди наверстывают упущенное, любят так, как не до дали детям. Исправляют ошибки. Поступают опытнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос в том , зачем нам внуки?

Елена Ефимович

Продолжение рода. А так никто никому не нужен

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну может и не нужен

Елена Ефимович

Каждый решает для себя, надо или нет

Ма
Марина

Потому что первый ребёнок, это последняя кукла, а первый внук, первый ребёнок. С детьми не всегда правильно поступаем, а с внуками, уже знаем, что делать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Екатерина Емелина

Это не про меня. Я очень люблю своего сына, я и внука люблю, но совсем по-другому. Зачем внуки? Это продолжение наше на земле, след, который мы оставляем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Елена Мазырко

Они нам помогают вспомнить лучшее из своего детства и пережить это заново с внуками. Дети не позволяли расслабиться, чтобы всё это разделить и с ними.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Андрей Владимирович

Мне понравилось, как в фильме "Цыган" лесник сказал Будулаю: "Первый ребёнок - это последняя игрушка, а первый внук - это первый ребёнок"!

Акрам Кучумов

Самое дорогое у нас это наши дети, и когда нас уже не станет, а дети состарятся, мы внукам доверим самое ценное что у нас есть...

Виктор Проскурин

Потому что времени свободного больше становится.А кроме того,поскольку мы становимся старше,мудрее,больше видеть начинаем.

Володя

Внуков надо обучать прикладному знанию чтобы для них не было нерешаемых задач. Дети нужны для того чтобы передать дело.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

☆М
☆Марина☆

Когда дети, часто заняты заботами, заработать, накормить, одеть, обуть, а с внуками отдыхаешь и больше к ним внимания)

Алексей Волжский

И детей тоже , просто когда воспитываем внуков у нас уже больше опыта и меньше ошибок в воспитании , это моё мнение

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей

Алексей Волжский

Так оно так