᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соответствуете ли вы своим запросам или быть может переоцениваете себя)?

Ответы · страница 4
Дима Лузанов

🤣 🤣 🤣 у меня их нет обо что и разбиваются все попытки внешнего управления

Александр Боровков

Хм-м... Иногда, становится стыдно, перед своими желаниями, за свои возможности...

Алиса Комова

Конечно же не соответмтвую!!!....но мои родители считают иначе!!! Жутко угнетает.

Rus Zaga

Переоценка-высокие амбиции, развесило плохо. Главное ввязаться не бояться))))

Александр Зай

В делах переоцениваю, а в запросах не соответствую ( они меньше значительно)!

Таяна

Соответствую. Я требовательна к себе и к окружающим. В первую очередь к себе.

Вадим Дорог.

Я к себе с запросами не обращаюсь и переоценок себе не произвожу почему-то...

Alexandr Donskoy

Мои ответы то что думаю я и только.У каждого свой взгляд на жизнь и действия.

Инесса Самойлова

Я не соответствую своим запросам : хочется большего, но не хватает средств !

Nikolai Garskov

Точно переоцениваю! Меня уже задолбали здесь! Говорят, лезет их всех щелей!

Nikolai Garskov

это что было?...на Морзе не похоже...

Nikolai Garskov

...которые все видят, поймут и прочитают, и чувства не остынут?

Nikolai Garskov

Не знаю. К слову. Глаза - зеркало души. А значит и чувства там почти наружи!

Ole +Ole

Важнее, всё-же, соответствовать запросам тех, кто тебе дорог, по-моему... А? 😉

Ole +Ole

Вооот... Прииз - в студию? 😉 Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит…

Виктор Гордеев

Соответствую,но моим запросам кроме моих детей никто не может вообще быть.

Дмитрий Смирнов

Я не соответствую своим запросам, и при этом склонен себя переоценивать. 🙂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

у меня нет запросов к себе) следовательно будем считать, что соответствую)

Виктор Сульженко

Нельзя посеять одно,а получить другое.Какое семя посеяно,то и даст всходы

Looser Tm

Мужики переоценивают......... девушки соответствуют, но не своим запросам....

Эд.влад. Михеев

Да.. Хотелось бы это по точней узнать.. Кто так уверен, тот может ошибиться

Ва
Васко

у меня нет запросов. есть только те, что для комфортной жизни необходимы

Евгений Семёнов

может даже и недооцениваю. иногда хочется посмотреть на себя со стороны

Konstantin Savelev

НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ,ДА И В ОБЩЕМ-ТО Я СЕБЯ НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛ А ДАЖЕ НАОБОРОТ.