᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соответствуете ли вы своим запросам или быть может переоцениваете себя)?

Ответы · страница 5
Игорь Гуров

Лучше переоценить! Задачи и запросы всегда должны быть выше тебя и шире!

Vy
Vyuska

Не знаю говорят со стороны лучше видно по мне я ищу такую же как я сам...)

Нина Замуруева

недооцениваем себя------------------------------------------------------------------------------------------не

Олег Залыгин

когда спотыкаюсь об кочьки....пердически оцениваю....и не только себя......

Бармалей Африканович

Когда покупаю первый литр, то соответствую, а вот дальше - переоцениваю

Ἀπ
Ἀπάτη

В каких-то областях переоцениваю, а в каких-то - наоборот, недооцениваю.

Aleksandr Mukhin

Нет. Не соответствую. В прлтивном случае не было бы смысла развиваться.

Неизвестно Неизвестно

не соответствую, просто всегда требую от себя чуточку больше чем могу.

_G
_Stass_ Gw

Меня и без меня есть кому оценивать, и пере... там как правило не бывает.

Евгений Новиков

Каждому свойственно себя ценить и никто не согласится что переоценил.

Леонтий Луговских

соответствую своей переоценке - переоцениваю себя в своих запросах....

Анатолий Квон

Думаю пенсионерам трудно себя переоценить, (т.к. никакой перспективы)

Sergazy Malashee

боюсь ошибиться. В чем-то пере, в чем-то недо... В общем не соответствую

Володя

Закон любви, лишь то желать велящий,
Что есть у нас, не мысля об ином.

Володя

конечно, с большим удовольствие ожидаю ...

Володя

🎩 все дело в шляпе, трите ее и все, что есть ассортименте, исполнится ))

᠌᠌

спасибо,но шляпу есть кому тереть)мы как бы о доверии говорили,а не волшебстве)

Камил Камилов

Я имею малое количество запросов и им соответствую доброй ночи Мира!

Зиннур (Октябрьский)

Ну то что для тебя быть может, для меня все равно может быть читается)

Gi
Giorgi

я переоцениваю!!! нет не переоцениваю,я здесь вообше ничего не делаю,

Млечный Путь

Кажется я всегда переоцениваю свои возможности. По обстоятельству.

Александр Ghost11

Конечно переоцениваю, а то в грусть печаль уйду от реальности бытия

Ник Ци

Нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром!!))))