Виктор Чернышев

хорошо-ли быть-ханжой?????

Ответы
Елена Кузнецова

Для окружающих-отвратительно.Во всяком случае для меня.Я стараюсь с такими людьми не общаться.А самому быть ханжой....... не знаю

Эльвира Розанова

препаршиво... особенно для окружающих... ханжа отравляет их жизнь и они от этого могут быть не очень любезны с ним

Наташа Егорова

кто как воспринимает жизнь...для кого-то это непиемлемо, для кого-то-суть

Светлана Толкунова

Для ханжи - хорошо, для окружающих - не очень

Дарья

понятие хорошо или плохо у всех разное

Наталья Девицына

ханже может и хорошо...а рядом с ним..

Инесса Ройко

Быть ханжой скучно и неинтересно!

Любовь Иванова

попробуй или уже попробовал?

Ольга Царик

нет.Ханжи -скрытые лицемеры.

Ми
Мила

не была не знаю