Kyrill Eisenhut

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

Если слова не соответствуют делу - лучше молча действовать!☝️😉

Наталья Иванова

да это имеет место быть-сразу начинаются болезни похороны и т. д.

V/
V/S/G/

А что..всё может быть...иногда целыми континентами Атлантида вот

Людмила Коннова

точно.......особенно много мужского пола кануло в безвестность.....

Виктория Щербакова

Это точно, говорить может каждый, а поступки, дела, лишь единицы.

Игорь Фока

ЭТИ СЛУЧАИ БЫВАЮТ И НЕ РЕДКО, КАК С МУЖЧИНАМИ, ТАК И С ЖЕНЩИНАМИ.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что их логика заходит в тупик и они не знают что сказать.

Angelina Babina

так обычно и есть. на словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой

Qqqq Qqqqq

нельзя же прямо в лоб надо хотя бы 30 секунд дать на размышление

Yan Nick

пора вводить уголовку, за несоблюдение. Ну или просто, вводить

Ол
Оля

а то. вот так и пропали майя оставив нам непонятный календарь

А)
Арина )))

Я б тоже потеряла парочку без вести перейдя от слова к делу)))

Елена Раменская

Они не ведают что творят ,за свои слова отвечать надо делами

Ксения Константинова

Очень много... Зачем вообще говорить если не можешь сделать

Kyrill Eisenhut

Не соизмеряют желаемое с действительным)

Александр Шебалин .

Да,они иногда теряются,потому-что компас с собою нее носят.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такова жизнь, не все отвечают за слова, тем ценнее поступкт

Ол
Ольга

Всегда были словоохотливые и деловые. Такими уж родились..

Бибизянин

у всех свои интересы, если интереса нет, то не интересно 😁

Natalja Belozjorova

Много людей пропадает на дурацкой ни кому не нужной войне.

&a
&Hescores

Теория и практика часто отличаются, ничего удивительного