Кристина Лукичева

Кто убежден в утверждении, что самообразование самое лучшее образование?

Ответы
Фр
Фред

люди всегда все это любят путать по выгодам что ли...важно и саморазвитие и получаемая знание и другие способы

Кристина Лукичева

Я спросила именно про образование, даже не на жизненном опыте, а именно образование

Фр
Фред

пфф фигня э

Фр
Фред

ну в смысле без принуждении редкие пойдут на такое

Анастасия Муховикова

Наверно тот кто не хочет получать образование в учереждениях специальных

Кепр Кепр

http://x-girlz.com/photo/54-khuj_v_pizde сюда по ссылке не пожелете !!!11

Кристина Лукичева

Не хочу смотреть

Кепр Кепр

смотри я сказал сука

Kavai Girl

Я полностью согласна с этим утверждением

Кристина Лукичева

Обоснуйте, пожалуйста

Kavai Girl

Если ты не хочешь саморазвиваться, то и соответственно небе не поможет образование вообще.Естественно, если ты заинтересован в самообразовании, то ты найдешь намного больше нужной информации и научишся тому, что тебе действительно нужно.

Деман Ва Плати

Если есть доступная информация, то да.

Влада Чилик

Я.Самосовершенствованию нет предела.

Руслан Зотин

Кому как не мне химику-пиротехнику...

Виктор Бармин

убежден Тот . кто вовремя не учился!

Даниил Чиж

Проверенно на собственном опыте.)

Костя Козаченков

Те кто не поступают в универ

Кристина Лукичева

Но даже там преподаватели пытаются убедить студентов в обратном, потому что сами работать не хотят

Имя Фамилия

Не всегда эффективно

Кристина Лукичева

Вот и я о том же

Имя Фамилия

Это хорошо