Ас
Астролог

Если проглотить живую вошь, то больной излечится от гепатита???...

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Наверно одной мало. Моя бабушка лечила так своих детей до войны. В хлебный мякиш закатывала несколько штук и давала съесть. И не один раз. Все выздоровели.

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю от чего))) Помню, что рассказывала, а от чего - не помню. Маленькая я была, в болезнях не разбиралась)

Ирина

Слышала о таком (поместить в катышек хлеба и проглотить), но вот ни одного такого не нашлось, чтобы узнать - помогает или нет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

есть такая практика в народной медицине. Не понимаю как это работает,но встречала излечившихся этим методом.

Ас
Астролог

Вроде вошь кушает микробы гепптита

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну это невозможно пройти кислотность желудка и остаться живой. Слышала , что принцип действия насекомых на организм связан с веществами, которые содержатся в вошках: большое количество белков; ряд витаминов; микроэлементы.

Ас
Астролог

Так ведь от одной уже толк.... а там витаминов мало

Тамара Гажева

Слышала такое от своей бабушке, говорит, что во время войны так излечили мою тетушку, вшей купили у цыганки.

Ас
Астролог

А как узнали что был гепатит???

Тамара Гажева

А что, разве эта болезнь такая новая, я знаю, что её ещё желтухой называли.

Ас
Астролог

Человек жёлтым становится???

На
Наталья

Да сто пудоффф.!!! Вошь прям каааааак сожрёт больную печень , каааааак насерит новую.!!! 😂 😂 😂 😂 😂

Екатерина Стар

100 процентов - вошь все вам вылечит как же ждите А ге лучше ли в врачу обратиться

Екатерина Стар

я знаю - надо идти к врачу

Ирина

Ля ля ля жу жу жу..я поймал большую вшу ..жирную вонючую...пойду ее замучаю

Цельная Ягода 🍒

Да, слышала, что до сих пор такое практикуют...помогает, говорят)))

Сергей

😳,,,, 😂 😂 😂

Сергей

пробовала?,как на вкус хоть?😂 😝

Цельная Ягода 🍒

Вот гадик😬😝нет не пробовала, Бог упас....))

Сергей

😛 😜 😝

..
...

от гепатита не слышала. слышала что желтуху лечит

Ир
Ирина

ага)))) а если скушать медведку то от туберкулеза))

Гульбара Садыралиева

Я тоже слышала про такой народный метод лечения

Татьяна Байганова

слышала только надо в хлеб закатывать и глотать

Людмила Мухорина

что из детства слышала. но кому помогло не знаю,

Юлия Александровна

непременно, а если живого таракана то от спида

Юлия Александровна

так Малахов Гена перегнул малость если нет под рукой ни чего то на рану грязную моча идет - там мочевина она грязь вытягивает

Ас
Астролог

Как это она вытянет??? Не насос

Юлия Александровна

лейкоцыты в одно место собираются и вся бяка с ними а если оставить так гнить то воспалительный процесс более обширный и разлитой и мыло хозяйственное тот же эффект имеет на гнойник то все собирается в кучку и прорывает быстрее

Юлия Александровна

я фельдшер))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

я одна на 150 человек стариков взрослых и детей за 30 км от райбольницы так что молитвой и добрым словом лечу лекарства то у нас маловато)) только на экстренку)))))))))))))))))))

Фенька

бытует такое мнение..народная медицина...

Барон Мюнхгаузен

однозначно, но заболеет брюшным тифом)))

Лю
Люся

Неееет!) Что-то другое надо ...глотать!)))

Лю
Люся

Сори....

Ан
Андрей

Я думаю не будут в далеке. Слепим общую.

Лю
Люся

Не сомневалась... Андрюш...)

Лю
Люся

Мы им покажем!)))

Лю
Люся

Ага

Александр Вольхин

Да есть такое поверье . но нет вшей.

Георгий Клинцов

КАК НИ СТРАННО, Я ЗНАЮ ТРИ СЛУЧАЯ.

Георгий Клинцов

ДАВНЕНЬКО.

Татьяна Юрченко

Я хочу выйти из этого круга