᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мне, злюке, интересно - для кого шьет эти одеяльца добрейшей души человечек? sprashivalka.com/q/1037109983
Неужели для них?
🖼

–1
Ответы
Игорь Крайнов

Вообще-то она руками умеет работать а не языком .. И я собирался даже купить у нее одеяльце года три назад . Телефонами растерялись

Aлексей Бекк

Для кукол! Может для кошечек!

Максим Maximus

для своих сограждан zомби