Лунное Сияние

Отношения без обязательств: да или нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Всё равно, я бы требовал, на время этих отношений: гигиены, верности, адекватности. А это уже обязательства.

Мирумир

Это как... типа посидели в кафе и сразу в загс, а то , что он маньячина или алкаш = не важно?

Странnick

Было б лучше если каждый выполнял свои обязанности..ну и бонусы всегда приятно)

Сухроб Саидов

У каждого свои заморочка на эту тему.

Николай

да . сделал своё дело гуляй смело

Павел

Иногда...да....Иногда нет....

Strange Walker

Если хочется-почему нет?

Геннадий Рогалев

Лучшие отношения даже

Ма
Марина

неее, слишком муторно)

**********

начнём давай

Лунное Сияние

Нее у меня есть отношения с обязательствами перед любимым человеком!