Mиlana

Почему в СССР можно было познакомиться с девушкой верной, честной, а сейчас почти все барышни многопользованные, с детьми и кредитами?

–11
Ответы
Со
Сором

По той же причине, почему один и тот же бог одним запрещает есть свинину, другим запрещает пить алкоголь, а третьим разрешает даже смертные грехи в виде нарушения заповедей Творца. Пропаганда))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тогда честность и порядочность были нормой.Сейчас же повсеместно безнравственность,мало кто тревожится о своей репутации,да и никто,в принципе,сейчас не осудит за блядство.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Исламских странах даже познакомиться трудно, и не обязательно в мусульманских странах, в обычных странах с мусульманкой в хиджабе не познакомишься на улице

Mиlana

Поэтому здоровые дети рождаются.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что в СССР сохраняли семьи и девушки оставались в браке верные и честные, а сейчас никто ничего не сохраняет. Малейшая трудность и развод сразу.

Евгений Кошелев

В СССР действительно были девушки, барышни, женщины....но где вы их сейчас видели ? Недавно на Адриатике наблюдал, искал...одни тёлки и - пардон - жопы

Михаил Румянцев

Результат влияния американского образа жизни. Который увидели с началом перестройки в америкосовских фильмах и к которому многие рванули.

Оксана

да да раньше и масло было масляннее и небо голубее...только почему сейчас все пожилые моральные уроды,куда же вы делись верные,честные?

Mиlana

Все на месте, внуков няньчить помогают.

Оксана

понятно,если вы многопользованная с детьми и кредитами,надо помогать.

Mиlana

Бог миловал от кредитов.

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо, не знала, что раньше были девушки честные, верные, но одноразовые, а сейчас не верные, не честные, зато многоразовые😜.

Mиlana

А как же карьерный рост? Да и успешные мужчины на неудачниц не бросаются.

Ирина Красноярск До Востребования

Мужчинам только худые не нравятся, потому что они не собаки - на кости не бросаются😆.

Black Wolf 🐺

точно

Виктор Дайвер

В СССР было всё по другому, семьи там были крепкие, блядство осуждалось, у мужчин не было особого стремление ходить на лево

Александр Захаров

Девушек не бывает с детьми. По определению. С детьми это уже не барышни, а женщины. Девушки и сейчас есть. Не там ищешь.

Mиlana

Я не ищу, я просто спросила.

Александр Захаров

Ответ дан

Александр Былков

так им наверно минимум за 40,тем девушкам которые пожелают с Вами познакомиться,раз СССР помните,наверно самим за 50

Любовь Вотинцева

НЕ НА ТЕХ смотрите вам ведь подавай красотку расфуфыренную а скромные женщины они чисты и не притязательны !!

Mиlana

Если только ближе к пенсии остановятся.

Ул
Ульяна

А в чем собственно проблема? Женщины, которые были воспитаны в лучших традициях СССР ещё существуют.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё правильно,потому,что в СССР жили люди,а в РФ существуют-нелюди.😁🤷‍♂️Улавливаете разницу?)))

Mиlana

Радикально слишком.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Клин клином вышибают 😁

Mиlana

Господь может забирать то что дал. А мы не можем забирать жизнь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я пришёл, чтобы совершить страшный суд над моральными уродами 🤷‍♂️

Mиlana

Я бы тоже некоторым зады подпалила, если бы мне дали огнемёт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надо,Я всё сделаю,без вариантов.

Ол
Ольга*

1792 год.Бедная Лиза.Люди всегда одинаковы, во все времена.Хватит вспоминать миражи, которых небыло.

..
...

Облико морале...давно утрачено.Девушки абсолютно не дорожат своей репутацией.И это решает всё.

Oleg Voronov

Очень верный вопрос поставили! Действительно, тогда девушки были чище... и телом, и душой.

Mиlana

И дети рождалить здоровыми и крепкими.

Oleg Voronov

Я тоже часто себе задаю его. И однозначного ответа у меня нет. Падение нравов, свобода от совести и чести, пропаганда разврата и вседозволенности и миллион иных причин. Но результат печален - оскудение любви. Люди друг к другу стали относиться потребительски. Подменили любовь сексом. Но самое неприятное, что люди сейчас не представляют, что жить можно совсем иначе...

Mиlana

Страдает потомство на всех уровнях, рождаются больные, нежизнеспособные дети, вырастают моральные уроды.

Oleg Voronov

Да, к сожалению. Чудовищная ситуация.

Ел
Елена

Это жизнь называется. Все ее живут, а не только многопользованные мужчины с кредитами.

Mиlana

😊

Антонио Гареев

Такова внутренняя политика государства - все на продажу, в т.ч., и Родину - по Чубайсу.

Mиlana

Такие люди продажные, за деньги и Родину продадут.

Виктор Шаламов

В СССР было другое воспитание. Коммунистическое, а не капиталистическое как сейчас.