Евгений Шамраев

Как вы ведете себя,когда дурачки из стопхама пытаются наклеить вам наклейку?

Ответы
Егор Андреевич

поиграл тогда с ними в догонялки))) они с наклейкой я говорю что уезжаю, но не так, проехав пару метров останавливаюсь, а потом опять))))

Евгений Шамраев

Платить за парковку? Что может быть бессмысленнее. Поэтому я уж точно за нее платить не буду и тем более ставить машину на парковочные места

Валентина Котова

Ну так то Да че. Машину купили а денег на парковку не хватает.

Евгений Шамраев

Нет. Это как дело принципа. Я вот на машине могу доехать из своего подмосковья до москвы полтора часа, так и на электричке. На машине еду-когда не бесит стоять в пробках и тухнуть в дороге. А на электричке-во всех остальных случаях. Но за билет-я НИКОГДА не буду платить. У меня с собой всегда есть деньги, но я даже и рубля за услуги РЖД не заплачу.Принцип. Точно так же и с парковкой. Какой то, извините, мудак блатной придумал сдирать с людей деньги за место-и остальные должны платить. Вот пусть лохи и платят

Валентина Котова

А за хлеб и все прочее тоже не платите? Я вас в корне не поддерживаю. Нужно вашему работодателю предложить вам не платить, так как думаю вы без денег прожить можете.

Евгений Шамраев

Вы живете в России, в стране где почти все выбившиеся в люди-презирают правила, и продолжаете жить по правилам. Мне вас не понять

Настя Frobnitz

Не клеили ни разу,машинки нету,но лучше с гими блин не спорить.Я бы сделала как им надо лишь бы отстали,да и правы они могут быть.

//

)))))видела ролик, где они в день десантника пиво в общественных местах запрещали пить. так с полисменом ходили. боятся)))))

Жанна Любивая

Мне не наклеивали, и я считаю что они не дурачки. Просто храмов так и нужно учить культуре и уважению

Amor Non Est Medicabilis Herbis

у нас таких нет, а если б кто то и попытался бы, то ему потом никогда этого не захотелось бы делать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну ка.. разболтались тут мне.. Арес где видео, нашел?

Бекзод Абруев

я же отправил

Евгений Шамраев

Разболтались? Вы в моем вопросе вообще то срач устраиваете)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😲 это мой ответ, и ничего не знаю про ваш там срач.. ужс какой то куда катится мир.. тихо.. слушай и думай

Andrey Bond

Почему дурачки? Вы считаете что соблюдать ПДД и быть вежливым на дороге - есть удел дурачков?

Яна Краснова

вооот именно поэтому у меня нет машины))) а то машина была бы с тюнингом стоп хам)))

Нина Веселова

Я никогда не нарушаю ПДД и вам не советую, тогда не придется отдирать наклейки.

Александра Урса

Почему дурачки? Клеят именно хамам и я их в этом поддерживаю.

Светлана Шулятьева

Ну еслиб пытались....если я не права...извинилась и уехала....

Эльмира Фассахова

Я не нарушаю.....молодцы,я бы им тоже вешала на всю машину!!!

Инна S

Жалею, что я женщина!( очень чешутся руки навалять - люлей

Оксана 🐉

ну а что тебя это вдруг остановило, сестрёнка? я бы не посмотрела, что я женщина и наваляла бы

Евгений Шамраев

Даже девушки против них) Похвально)

Инна S

Так эти придурки по одному не ходят

Оксана 🐉

Вот только это останавливает

Алина

Нормально...похожу и отклеюю...я сама так многим делаю

--

Ни разу не попадались))а так автограф бы взяла

Наталья Терновская

Со мной такого никогда не происходило.

Алена Козлова

Ох давно такого не случало со мной 🙂

† Александра Британ †

Не сталкивалась с такой ситуацией

За
Загадочная

А я не паркуюсь там где не нужно)

)) ))

А у нас таких тьфу тьфу нет)))))

olga renner

а я не паркуюсь где не надо...