Павел Щедров

Почему на сайте так много идиотских вопросов и их носителей?например-при пожаре нужно в первую очередь выносить диван,так удобнее ждать пожарных!неужели люди такие идиоты???

Ответы
Ле
Леа

А вы правда думаете, что люди тут тренируются перед поездкой на "Что? Где? Когда?" )) сюда приходят отдыхать и пошутить, а серьёзности и в реале хватает!)

Павел Щедров

Неправда,тут часто такие баталии заворачиваются что идет целая борьба!

Ле
Леа

И это бывает! Просто тут, как в песне - "Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, а кто пришёл послушать свежих новостей"..))

Павел Щедров

Здесь,люди не только развлекаются от нечего делать,некоторые получают ответы на важные вопросы

Ле
Леа

Да Бога ради, пусть получают)

Светлана Зинина

У меня подруга была и у нее отец когда пил, а мы тогда в школе учились...он ложился пьяный спать и всегда говорил: "При пожаре первым выносить!".....

Татьяна Тренина

Я Вас поддерживаю.Очень много вопросов,что ставит под сомнение,адекватны ли люди ,их задающие.

Павел Щедров

Вот вот!

Tatyana Cherny

Все люди разные и вопросы у всех разные...и шутки...Будьте снисходительнее..

Эльвира Тумбова

Да! Очень много, к сожалению. Нормальных больше, к счастью.

Леди Мила

Это шуточные вопросы!! Жаль, что ВЫ не понимаете.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а вы не читайте идиотские вопросы

Наталья Липская

бывают всякие отвязные персонажи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какие вопросы достойны Вас?

Майя Петрова

Это у некоторых такой юмор

Галина А.

не принимайте всё всерьёз

Павел Щедров

Не принимаю

Галина А.

молец)

Галина А.

Буквы похоже кто то спёр... Писала "молодец"

Лора Исаева

... стёб ... и только ....)))

Ирина Громыхина

Ха-ха-ха., и вы правы.!!!.

Galya Ibragimova

Это всего лишь прикол

Павел Щедров

Идиоты!!!

Galya Ibragimova

Ну кто бы сомневался, я думаю хуже!