Befora

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость... Согласны?

Ответы
solomon369

да всё это есть но мне кажеться люди зря возвели это в ранг борьбы они даже в браке мало говорят всё играют друг с другом заместо того что бы просто разговаривать и идти на компромисы обсуждения все начали любить войны слишком много войны там где её недолжно быть....а вот с независимостью немогу понять о какой независимости идёт речь....странно в браке искать независимость от чего?

Befora

)))) от любовниц всяких

solomon369

а если есть любовница то она не просто так появилась)согласна?

Befora

конечно))))) поэтому тема есть и бдет

solomon369

да а толку её перетирать все всё знают понимают но делать ничего нехотят...а секс ну о нём не говорить надо а заниматься а говорить о нём было достаточно времени аж с 16 лет чё тока про него не сказали порабы вернуть его в более интимную струю))

Befora

)))) пресытился

Сергей Сергеев

За Независимость - это за развод, что-ли )?

Befora

))) но браком не называли бы