Философ Из Приднестровья

Зависимость от курения... Зависимость от спиртного... Зависимость от Интернета... Мы почему такие слабые ?

Ответы
Vi Za Vi

Я бросила курить мес 3 назад по второму разу. Перв раз бросила не курила 11 Лет И сейчас с Божией помощью бросила так что все может человек. Просто надо трудится над собой а мало кто хочет

Гульмира Узалина

Потому что мы люди ! Во все времена так было и будет!!! И еще новые появятся

Света

неее, мы сильные, мы заставляем себя это делать, как нам ни хотелось..)

Лариса Крушельницкая

Если ни от чего не зависеть, то зачем вообще эта жизнь?

Я Счастливая

Человек вообще по природе саоей слаб и зависим.

Андрей Пятаев

да кто же вас знает почему вы такие?

Мурена

Все можно бросить ,пр и желании )

Сайран Абдрахманова

Надо просто быть независимым))))

Спокойная Старость

мы не слабые, мы гурманы