Михаил Алтухов

И почему некоторым всё неймётся, чтобы как либо пнуть Советский Союз?

Ответы · страница 2
Alexandr Muravev

Есть люди, которым просто необходимо, кого-нибудь или чего-нибудь пнуть, и если им удобно, то почему бы и не Советский Союз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Искренне желаю Вам ассортимента советского магазина и отсутствие советской кары за право писать здесь без цензуры!

Михаил Алтухов

не путайте горбачёвскую перестройку с настоящими советскими временами, когда нам не нужен был нынешний ассортимент в магазинах с псевдопродуктами,, которые даже кошки не едят

Любовь Антонова

Неймется тем ,кто предал такую великую страну,растащил,разворовал,разграбил. И сейчас продолжает это черное дело

Раиса Дзугурова

Да это просто такой тип гнусавых и гнилых людей, им все равно кого и что об гадить, лишь бы яд свой выпустить

Михаил Алтухов

объективно - всякий люд существует

Анна

Так достал. И когда был и сейчас. когда кто то пытается реабилитировать то. что совсем этого не заслуживает.

Татьяна Жильцова

у каждого свое. а я бы хотела вернуть союз. хотедось чтобы мои внуки и правнуки жили в дружбе и доброте.

Михаил Алтухов

и в безопасности, уверенности в своём будущем

Татьяна Жильцова

верно сейчас у молодежи нет будущего.

Фило Софочка

Политики поливают грязью СССР,чтобы на этом фоне плоды их "трудов" не казались такими уж дерьмовыми

Фило Софочка

Хотя поднялись на том,что создано при СССР,продолжают выжимать последние соки из промышленности и жилого фонда СССР

Михаил Алтухов

Главный факт- с 1925г по 1955г за 30 лет Советский Союз стал второй державой в мире, победил в войне! А ныне за 30 лет капитализма ещё не достигли уровня 1990г

Фило Софочка

А кричат о прорыве(((с пеной у рта

Элен Elen

почему те кто никогда не жил в Советском Союзе мне сейчас рассказывают как мне жилось там плохо

Михаил Алтухов

это те, которые оценивают жизнь по количеству барахла и псевдопродуктов в магазинах, а не по душевному благополучию, по отношениям людей между собой, уверенности для себя и для детей в будущем.

Элен Elen

Да

Александр Митич

своё Прошлое с грязью мешать - ума много не надо...а вот строить и построить светлое Будущее.....

Михаил Алтухов

хотя бы нормальное настоящее

Александр Митич

нормальное настоящее начиналось строиться в Прошлом.....

Крысанов Андрей

элементарное чувство справедливости- когда то он пинал нас теперь мы его. бумеранг вернулся

Крысанов Андрей

не сказал бы-ловок был просто. теперь посмотрим как он будет уворачиваться.

Михаил Алтухов

так он ещё жив? - коль будет уворачиваться!

Крысанов Андрей

вертлявый сцуко- не раздавить зараз

Михаил Алтухов

смотри, чтоб самого не раздавил

Крысанов Андрей

тебя тоже касается -смотри, чтоб самого не раздавил

Ва
Валерий

если ссср не создадут вновь.то это плохо.вот и поднимают истерию против возрождения

🇷🇺

Особенно в этом усердствуют бывшие республики. Нет хуже врага чем бывший друг.

Валя Гущина

Это все злюки! За то нам с Вами есть о чем вспомнить - там была наша молодость!

Галина Троицкая

СССР уже 30 в небытие, а мы тут все еще ссоримся о его праве на существование

Галина Троицкая

В число привилегированных надо уметь пробиваться, завоевывать авторитет, а это очень не просто, мы отстали от прогрессивных стран на десятки лет

Михаил Алтухов

и незачем за ними гнаться, и в чём их прогрессивность? живут за счёт ограбления мира.

Галина Троицкая

Нам не гнаться надо, а обустраивать свою страну, чтобы быть вровень с развитыми странами, тогда нас и "пустят" везде

Михаил Алтухов

Вот именно - обустраивать свою страну, но что Вам так дались развитые, прогрессивные страны,и зачем нам "пустят"?

Галина Троицкая

"Пустят" вы написали. Вернее, вы написали ....."не пустят".А быть наравне с развитыми странами очень даже хорошо.Тут нет никакого криминала

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я этому удивляюсь.🤔 Развалить всегда легче. чем построить.😏

Людмила Давыдова

ну мы же в своё время пинали и клеймили царский режим.........Ловим ответку

Людмила Давыдова

что-кто???.......а за что??? потому что

чтобы возвысить себя-проще всего опустить и закопать предыдущего.........

Михаил Алтухов

Людмила, я о том, что надо предъявлять реальные и веские факты, основания в своих суждениях, а не отдельные случаи, выдавая их за систему страны

Светлана Баразгова

Это делается для того, чтоб скрыть наворованное, свои черные делишки.....

Светлана Баразгова

Меня возмущают люди, которые критикуют наше прошлое, а критиковать современный мир у них не хватает мужества......

Игорь Скугарев

А вы можете сказать пару теплых слов об этом гнусном образовании СССР ?

Михаил Алтухов

гнусные слова от гнусных людишек

Николаус

Европа покоя не даёт! Педерастический парад на Красную площадь ведёт!!

Ирина

Идет искажение информации. Сформировали вот такое негативное мнение.