Михаил Алтухов

И почему некоторым всё неймётся, чтобы как либо пнуть Советский Союз?

Ответы · страница 6
Лариса Бачевская

Пинай, не пинай - это наша история.

Михаил Алтухов

они считают - не их история

Лариса Бачевская

Даже если они родились после развала СССР, они могут считать как угодно, в любом случае, историей является всё, что когда то уже было.

~L
~Eva Lansca~

Потому что .....многие там НЕ жили .

Кот. Просто Кот.

а почему бы не пнуть лежачего то?

Кот. Просто Кот.

так и Союз не очень стоит..

Михаил Алтухов

отдыхает, пока, сил набирается

Ιακώβ

Заслужил, вот и пинают! 🤷‍♂️

Михаил Алтухов

Видно Вы потомок из дворовых, на потомка из дворян не тянете

Ιακώβ

А ты никак полагаешь, что ты - дворянский выпердыш? 😁 Похоже, тебе больше сказать-то нечего, коли не по делу начал чирикать, да ещё и наличности перешёл. Я тоже могу - наслаждайся, совкодрочер! 😬

Niherasebeblia

https://b.radikal.ru/b12/1909/6d/44ec7275f2af.jpg🖕Михаил Алтухов,успокойтесь.я потомок еврейских ремесленников-кузнецов,аптекарей,типографов...в совке работал на СВОЙ КАРМАН,а не ВОРОВАЛ и за это ходил под уголовной статьей! между прочим работал слесарем на заводе и учился в веч. институте. и своими ушами слышал как работяги материли всех комуно/комсомольских дармоедов вместе с их партией.ностальгировать по совку могут только жопорукие и косоголовые 🖼
протиратели штанов в конторах. человеку с головой и руками "руководящая и направляющая(член?)" партия не нужна! а совок с его "гримасами социализма",блатом,знакомствами и очередями ...тем более
🖼

Михаил Алтухов

.Результаты 30 лет последних не требуют никаких разъяснений для стоящих на разных позициях. Элементарный анализ показывает возможности разной России.

Niherasebeblia

разность Россий заключается только в том,что при совке воровали и брали взятки "кристальночестные" комунисты,а сейчас они же или их потомки,"приближенные к особе "солнцеликого". я не претендую на объективность,поскольку из ,еще совка,свалил наконец в 91г. и капиталисты имеют меня в своей выплаченной квартире с машиной,и загрантуризмом...и всё это заработано СВОИМИ руками легально с уплатой налогов!

Ma
Margarita

От сегодняшней неустроенности.

Igor Fedaev

Дохлого льва всю жизнь пинали

Светлана Бульская

Непримиримый антисоветизм...(

Михаил Алтухов

махровый, основанный на примитивных сравнениях и примерах

Александр Емельянов - Женат

....молодые.....вот и - ГЛУПЫЕ....

Светлана Андрейкина

Да развалили такую державу.

Михаил Алтухов

поверили крикунам на площадях, как ныне на Украине!

К.а.н.он

Не вижу смысла пинать труп.

К.а.н.он

Похоронили и отпели. Хватит пинаться!!!!

Михаил Алтухов

А множеству кажется, что жив. Потому и надежды у одних и ненавесть у других- такова действительность

К.а.н.он

Некрофилия

Надежда

Счас встанет все по местам.

Надежда

побеждают "национал-патриоты"

Антонина

Нельзя пнуть то,чего нет...

Михаил Алтухов

пинают память и носителей памяти

Антонина

Что-то вы не в ту степь....

Михаил Алтухов

кто что хочет видеть, то и видит

Антонина

Именно и мнения разные о том же СССР....Кому-то хорошо было..сытно,а кому-то.....жить не хотелось....

Михаил Алтухов

естественно, что мнения разные, например Солженицын ненавидел, а Эйнштейн видел в существовании СССР как источник развития мира в соревновании с США

Антонина

Надо просто жить,а не соревноваться и всё будет хорошо...Солженицын воевал за СССР и не нам его судить....

Михаил Алтухов

не воевал, он сбежал с фронта

Дайлова Надежда Гомель

Да вот неймётся почему-то.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно знают. Исходят пеной и соплями.

Arkady Kan

Есть ли вообще идеально е социальное устройство государства?

Михаил Алтухов

оно в принципе не может быть, понимание разное у народов, тем более у каждого человека

Arkady Kan

Неужели ваще нет ничего общего? Т.е. ваще нет?

Михаил Алтухов

Ваш вопрос об идеальном устройстве

Arkady Kan

Типа того. Возможно оно или нет?

Анна Савина

В Евросоюзе похоже всем.

Одинокая Сволочь

боятся они его, как огня

Михаил Алтухов

лишатся благ за счёт труда других

Александр Журавлёв

так помогать перестали

Михаил Алтухов

бунтуют, халява кончилась.

Михаил

так воровать не давали)

Вячеслав

От беспомощности своей

Зинаидатюрина(Брезгина)

А что от него осталось?

Михаил Алтухов

почти всё, только в частных руках, в том числе и большинство из нас

Зинаидатюрина(Брезгина)

Очень хочется вернуться в СССР! Пусть небольшой ассортимент но натуральные продукты.

Раиса Бобкова

Значит они там не жили!