Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может еще и мне сделать фотку, где я у себя на работе в университете на доске мелом пишу слово "Спрашивалка"?))) 🤣

Ответы
Мирумир

Миша привет. У меня пропала из друзей девушка из поддержки сайта, у тебя нет ссылки на нее или админа, мужик забанили нрмльного.

~Неуловимая~

Не..не..не..)Надо плакат нарисовать..и закрыть всего себя им..😂оставив только ..какую то часть лица....)))))

~Восточная Сказка ~

Я бы написала где его высечь 😂😂да бобсь Меня забанят за такие слова 😂😂промолчу лучше

Monika Moretti

А че кто-то уже сделал?)) Надо мне тоже сделать фотку в университете..) У себя на работе.))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да я все никак не сделаю))

Марина

ах)) прикольно ...простите за эмоции ....давайте с Вами дружить))) я тоже понимаю вас ))))

Djenni Djenni L

А может быть и мне поменять фото, на фото- я за операционным столом, со скальпелем?

Анна Павлова (Кожина)

Отличная идея!!!!Я во время спектакля произнесу со сцены слово "Спрашивалка"))))

..
.......

Господин Шварц!!!!!!а помните я вам писала что у вас повышенно либидо?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа давай.. что было видно что и в штатах на работке в спрашке сидят

Лю
Люся

Преподаватель?) Нет..не надо!) Если, что и делать, то поизощреннее!))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как часто вы сама себе задаете вопросы и на них отвечаете? И еще, мне любопытно, когда вы идете по улице, вы сама с собой разговариваете?

Лю
Люся

Я спросила первым вопросом Вас про то, кем работаете!)) А с собой разговариваю!!...не вслух, конечно... А Вы? Неужели молчите с собой?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А если не преподаватель? Тоже "Нет..не надо!)" с двоеточием и восклицательным знаком?

Лю
Люся

Как раз для преподавателя, предположила, что не надо!) Двоеточие между...что решение неоднозначно...значит...за Вами!) Где превысила свои...??

Елена...

нуесли в универе больше заняться нечем..вперед порадуйте кого то

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А если есть чем и я 24 часа пишу только формулы? Тогда как быть?))

Елена...

ну тогда чуть чуть поразвлекайтесь...

Елена...

😉 👏

Ирина Барбарчик

А ПОПРОБУЙТЕ!!!ПРИКОЛЬНО БУДЕТ!!!😅 🤣 😂 ☺️ 😇 🤗

Наташенька

😉Засем мелом? Разве в Универе нет интерактивной доски?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я для всех поколений объяснял вапшет)

Наташенька

Дык...думаешь народ в непонятках? Уже в сельские школы энтой фигни понавесили))) и как это мы без них раньше учились)😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну и что, ты думаешь, что люди сразу забыли, что такое писать на доске мелом? 🤣

Наташенька

...😂

Anton

А мне чем слово "Спрашивалка" выкладывать? Булочками? ))))

Татьяна :))

Устроим флэшмоб. Каждый пометит на работе "СПРАШКА")))

Ли
Лия

А у Терминатора есть свой универ?????👍 🤔 🤣

Вэ
Вэл

а сертификат не требуют на право преподавания?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бери выше - на право заниматься наукой))

🍃.
🍃...

Почему бы нет)) ряды подписчиц вырастут в разы)))

Alexsey

не лучше скрин-шот с самого защищенного компа;))

Anna

🤣 🤣 🤣 👍Мишаня давай!)))Поддерживаю)))