Ан
Антон

НА ХУЙ ПУТИНУ СИРИЯ??????????????????????

Ответы
Максим Евгеньевич

Для России Сирия необходима как буфер между Катаром и Европой. Победа в Сирии принесла огромные средства нашей стране в условиях санкций совсем не лишние.

Максим Евгеньевич

Ну так как на счёт 5км проплыть? Или 2 хотя бы?

Ел
Елена

Плавайте хотя бы 500 метров в день ,может скинете свои 20 лишних кило.Зачем сразу 5 км?)))С таким весом не советую вам.

Максим Евгеньевич

Мой вес 120 кг. Жим лёжа 150 кг, жим платформы 650 кг. Для 50 летнего мужика очень неплохо, не находите.?

Ел
Елена

Лишний вес тоже присутствует!)Сердечко так сорвете.

Максим Евгеньевич

В молодости весил 140.. Сейчас поздал, конечно.. Но и жал тогда 220.. Эффективный объём сердца увеличен за счёт купирования аноболических процессов в сердечной мышце с помощью аэробных нагрузок с чсс 65-75 % от максимума. Сосуды чистые, уровень холестерина и триглицеридов в норме, активный тестостерон как у 20- ти летнего.. Я забочусь о своём здоровье.))

Татьяна Зотеева

Там богатые недра !!! Которые к своим рукам америкосы хотят прибрать !!!

Ан
Антон

есть все,а где на это все деньги? какие зарплаты? сокращения везде,ты дура?

Татьяна Зотеева

Нет !!!не дура мне 50 лет и работаю как лошадь ломовая и все так кто действительно работает !!!

Ан
Антон

в кредитах и ипотеках закрыли народ,россия?

Татьяна Зотеева

Так вы сами берете ! так чего жаловаться то ?

Ан
Антон

я не беру,мне говно не надо

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот именно и почему то ни кт оне задумывается на эту тему

Рустам Халимов

Испытывает оружие и избовляется от старого.

Ан
Антон

но деньги куда тратит?

Рустам Халимов

Этот вопрос у каждого государства.

Ан
Антон

а где оно,государство?

Рустам Халимов

У нашего народа в казахстане тоже такой вопрос к призеденту. У вас хоть их три было а у нас все время один вор.

Сергій

В каждом вопросе заложен ответ

Наталия Вовк

испытать оружие

Ан
Антон

а зачем его создавать?????

Наталия Вовк

ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ДЕРЖАВЫ

Ан
Антон

когда не применяется,зачем оно нужно? где логика?

Наталия Вовк

А ВЫ УВЕРЕННЫ В ТОМ,ЧТО ДРУГИЕ СТРАНЫ НЕ ЗАХОТЯТ ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?

Ан
Антон

все страны имеют уже оружие,смысл? какая война? думай теперь

Нимфа

Не матюгайся!

Ан
Антон

глазами

Нимфа

Чужими пересудами,скорей.

Ан
Антон

помимо истребления врага,зачем ему сирия?

Нимфа

Мне неинтересно.

Ан
Антон

где богатства россии?

Валентина Козловська

А украина?

Ан
Антон

туда же

Маргарита Ларина

глупец

Маргарита Ларина

да нет поровну.все работали по разному

Ан
Антон

тогда почему в москве пенсия 17 ,а за москвой 8000?

Маргарита Ларина

опять 25)))

Ан
Антон

объясни

Маргарита Ларина

варитесь в собственном котелке

Ма
Марина

Защита

Ан
Антон

от кого?

Ма
Марина

Защита со всех сторон,сирия,крым,все ради территории)

Ан
Антон

кому это на руку прибыли?

Ма
Марина

Да нам,мы таким образом защищаем себя со всех сторон!

Ан
Антон

кому нам? кто получает деньги с этого?

Ма
Марина

Я вот о деньгах не знаю,я их точно не получаю)А вы из России?А то я-нам,нам!

Ан
Антон

нищий народ получает за это?